万科东第二手房206万

万科物业 阳面两室 地铁五号线 中医一附属旁

万科东第| 2室1厅 | 85.91平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

206

23979元/平

小区均价:28515元/平

欣居园二手房260万

欣居园,3室1厅1卫,私产,高层

欣居园| 3室1厅 | 115.33平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

260

22544元/平

小区均价:19248元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房210万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

210

17949元/平

小区均价:16610元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

装修自住房源 房主住的比较在意 装修保持的比较好

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 119.31平

低层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米降价

235

19697元/平

小区均价:16610元/平

永定里二手房278万

永定里,1室1厅1卫,带露台,东南带窗户

永定里| 1室1厅 | 25平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米满二降价

278

111200元/平

小区均价:111200元/平

童年河二手房256万

精装修 客厅朝南 主卧朝南 中高楼层

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

先春园泉春里二手房210万

该房源65平,一室一厅一卫,阳面卧室、阳面客厅

先春园泉春里| 1室1厅 | 66平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

210

31818元/平

小区均价:32354元/平

北岸中心二手房245万

北岸中心,2室1厅1卫,空房,客厅出台

北岸中心| 2室1厅 | 93.55平

低层/33层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米降价

245

26189元/平

小区均价:27202元/平

建设路二手房278万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 58.23平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

47742元/平

小区均价:50830元/平

招商钻石山二手房250万

钻石山 阳面两室 另赠12平 钥匙在手看房随时

招商钻石山| 2室2厅 | 93.42平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

250

26761元/平

小区均价:29494元/平

奕聪花园二手房300万

奕聪小区 新出房源 户型好 低总价

奕聪花园| 3室2厅 | 163.57平

高层/38层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

300

18341元/平

小区均价:20570元/平

时代奥城二手房279万

时代奥城,2室2厅1卫,家电齐全,轨交便利

时代奥城| 2室2厅 | 93.35平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

279

29888元/平

小区均价:31529元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

200

22902元/平

小区均价:25187元/平

万通上游国际二手房295万

尚都家园,临近摩天轮海河 通透三居室

万通上游国际| 3室2厅 | 131.87平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

295

22371元/平

小区均价:28850元/平

诚基经贸中心二手房265万

耀华 可贷款 近地铁 急卖 有燃气

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

265

44167元/平

小区均价:47745元/平

招商钻石山二手房249万

招商钻石山,2室1厅1卫,私产,高层

招商钻石山| 2室1厅 | 87.07平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

249

28598元/平

小区均价:29494元/平

诚基经贸中心二手房262万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

七天新上距3号线和平路站1130米

262

43667元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

富力津门湖云舒花园二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻公园 地铁 生活便利

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

200

22782元/平

小区均价:24244元/平

居华里二手房209万

南开华苑居华里 次顶楼 带飘窗一居室

居华里| 1室1厅 | 54.41平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米随时可看降价

209

38412元/平

小区均价:30855元/平

纪发公寓二手房210万

纪发公寓,2室2厅1卫,私产,中层

纪发公寓| 2室2厅 | 107.52平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

210

19531元/平

小区均价:25287元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,私产,高层

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平

湖北路二手房283万

湖北路,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

湖北路| 1室1厅 | 41.36平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

283

68424元/平

小区均价:54003元/平

恒大御景湾二手房219万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平