翠溪园二手房228万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠溪园| 3室1厅 | 98.9平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

228

23054元/平

小区均价:15095元/平

万科东第二手房228万

万科东第 小区中间 采光无挡 自住保持好 赠车位

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

228

26539元/平

小区均价:28515元/平

王顶堤故里二手房228万

王顶堤带电梯的次新房 3号线 看房方便

王顶堤故里| 2室2厅 | 81平

低层/19层 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

228

28148元/平

小区均价:29174元/平

万全里二手房228万

万全里,2室1厅1卫,新星小学

万全里| 2室1厅 | 37.61平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

228

60622元/平

小区均价:57818元/平

卫华里二手房228万

南北通透两室 好楼层 业主诚意出售 小区中间位置

卫华里| 2室1厅 | 39.79平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

228

57301元/平

小区均价:49005元/平

五爱里二手房228万

一室朝南,银角,采光好,楼层佳,可贷款

五爱里| 1室1厅 | 32.25平

高层/4层 精装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米

228

70698元/平

小区均价:78061元/平

津南里二手房228万

新华南路小学附近,一室朝东,采光好,楼层棒。

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

红磡公寓二手房228万

红磡公寓,2室1厅1卫,拎包入住,双阳台

红磡公寓| 2室1厅 | 87.88平

中层/7层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

228

25944元/平

小区均价:29171元/平

环友里二手房229万

口碑小区环境优良此房可落户可贷款交通便利业主急卖

环友里| 2室1厅 | 43平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米满二

229

53256元/平

小区均价:52889元/平

兴河里二手房229万

大一室一厅户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 1室1厅 | 28.14平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

229

81379元/平

小区均价:64394元/平

银泰公寓二手房229万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

银泰公寓| 2室1厅 | 94.87平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

229

24138元/平

小区均价:16118元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

养和里二手房229万

和平三片 二十中附小 有名额 私产 急出手

养和里| 1室1厅 | 32.38平

低层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米满二随时可看

229

70723元/平

小区均价:77826元/平

求志里二手房229万

耀华小学 公产房 过户税费低 精致两室 品质生活

求志里| 2室 | 40.01平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

229

57236元/平

小区均价:150893元/平

解放南路二手房229万

解放南路,1室0厅0卫,带小院,主卧朝南

解放南路| 1室 | 13.26平

低层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二

229

172700元/平

小区均价:44340元/平

龙井里二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙井里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米

230

76667元/平

小区均价:30060元/平

东北角艺术公寓二手房230万

新上房源 艺术公寓小户型两室 无浪费面积

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 74平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

230

31081元/平

小区均价:31062元/平

敬重里二手房230万

私产过五年 性价比高 河西一片闽侯路书包

敬重里| 2室1厅 | 58.14平

高层/5层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

230

39560元/平

小区均价:49257元/平

安辛庄二手房230万

河西一片 闽侯路 小白楼商圈 私产房

安辛庄| 2室1厅 | 62.27平

高层/5层 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米降价

230

36936元/平

小区均价:45135元/平

聚英里二手房230万

聚英里 近地铁 下楼是幼儿园 南开中.心小雪片

聚英里| 2室1厅 | 77.08平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

230

29839元/平

小区均价:33232元/平

红和里二手房230万

红和里 两室全阳面 DT沿线 赠送阳台

红和里| 2室1厅 | 63.92平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二降价

230

35982元/平

小区均价:41707元/平

科园科贸大厦二手房230万

科园科贸大厦 写字楼出售 紧邻南大 配套成熟

科园科贸大厦| 1室1厅 | 328.64平

中层/6层 简装 其他

南开-学府街  南开区白堤路240号

距6号线天拖站683米

230

6999元/平

小区均价:6999元/平

水上温泉花园二手房230万

新上 装修不错 环保材料 满五年 性价比高

水上温泉花园| 2室1厅 | 88.66平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

230

25942元/平

小区均价:26629元/平

公元大观二手房230万

公元大观 全阳大三室 中间楼层 装修好 价格可谈

公元大观| 3室2厅 | 100.39平

高层/29层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

230

22911元/平

小区均价:22413元/平

翰林园二手房230万

南北通透两室 地段好 交通便利 紧邻地铁

翰林园| 2室1厅 | 102.42平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米

230

22457元/平

小区均价:20926元/平