水岸公馆天浦园二手房262万

天浦园观湖急售两室 价格美丽 随时看房

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 92.62平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

262

28288元/平

小区均价:29051元/平

童年河二手房262万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室2厅 | 94.55平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

262

27710元/平

小区均价:32238元/平

诚基经贸中心二手房262万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

七天新上距3号线和平路站1130米

262

43667元/平

小区均价:47745元/平

天房美域华庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域华庭| 1室1厅 | 90.71平

低层 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

260

28663元/平

小区均价:21700元/平

多伦道二手房260万

此房为老房子 直管公产 万全可双选 有学籍

多伦道| 1室1厅 | 14.58平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

260

178326元/平

小区均价:85560元/平

万科金奥国际二手房260万

万科金奥国际 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科金奥国际| 2室1厅 | 74.72平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

260

34797元/平

小区均价:19897元/平

万通上游国际二手房260万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 1室1厅 | 68平

低层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

260

38235元/平

小区均价:28850元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

嘉华新苑二手房260万

天津市双 临地铁 5号线,中环线以内

嘉华新苑| 2室1厅 | 104.74平

高层/9层 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

260

24823元/平

小区均价:26441元/平

雅境新枫尚二手房260万

河西三片 忠心小學 新梅江生活便利

雅境新枫尚| 2室2厅 | 88.5平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

260

29379元/平

小区均价:29274元/平

东北角艺术公寓二手房260万

楼下中营小学 艺术公寓小户型两室 诚心卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 89.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

260

29204元/平

小区均价:31062元/平

福居公寓南区二手房260万

福居公寓南区,2室1厅1卫,H户型,主卧朝南

福居公寓南区| 2室1厅 | 114.71平

高层/8层 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉东道与向东南路交口

距1号线勤俭道站608米

260

22666元/平

小区均价:15377元/平

金旭园二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 满五

金旭园| 3室2厅 | 110平

低层/26层 简装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

260

23636元/平

小区均价:22465元/平

萦东温泉花园二手房260万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室2厅 | 103.76平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

260

25058元/平

小区均价:21324元/平

方正中心大厦二手房260万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

方正中心大厦| 1室1厅 | 79.88平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道17号

距1号线西南角站183米

260

32549元/平

小区均价:32152元/平

海逸长洲瀚波园二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 85平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

七天新上距6号线左江道站556米

260

30588元/平

小区均价:32022元/平

津中里二手房260万

老小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津中里| 1室1厅 | 34.83平

高层/5层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路一中体育场对面

距3号线西康路站355米

260

74648元/平

小区均价:74648元/平

信华楼二手房260万

信华楼,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 32.68平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

260

79559元/平

小区均价:79559元/平

赤峰道二手房260万

赤峰道,2室1厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室1厅 | 35平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

260

74286元/平

小区均价:69380元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

营口道二手房260万

和平三片 昆明教育集团 四平东道小学

营口道| 1室1厅 | 27.87平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

260

93290元/平

小区均价:66372元/平

成都道二手房260万

门脸房 临街 看房方便 业主诚意出售

成都道| 1室1厅 | 25.83平

低层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

260

100658元/平

小区均价:65513元/平

新津里二手房260万

两室采光好,视野佳,民水、民电,有燃气,有暖气

新津里| 2室1厅 | 50.21平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

260

51783元/平

小区均价:62365元/平

开发里二手房260万

岳阳教育集团 电梯房 阳面一室 计租36.92

开发里| 1室1厅 | 36.92平

中层/14层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

260

70423元/平

小区均价:52661元/平

光华巷二手房260万

中,心小学,公产,23年有名额,随时看房

光华巷| 1室 | 15.8平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

260

164557元/平

小区均价:65821元/平