怡安温泉公寓二手房219万

地铁房 70年大产权 稀缺户型

怡安温泉公寓| 3室1厅 | 91.39平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

热门距5号线直沽站285米降价

219

23963元/平

小区均价:22216元/平

富力津门湖江湾广场二手房202万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.09平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

202

23194元/平

小区均价:19888元/平

居华里二手房209万

南开华苑居华里 次顶楼 带飘窗一居室

居华里| 1室1厅 | 54.41平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米随时可看降价

209

38412元/平

小区均价:30855元/平

永丰楼二手房231万

小区环境好 性价比高价格好商量,全新装修

永丰楼| 1室1厅 | 21.63平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二降价

231

106796元/平

小区均价:106796元/平

万科东第二手房220万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 2室2厅 | 87.01平

高层/33层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米降价

220

25284元/平

小区均价:28515元/平

鼎福汇二手房228万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

鼎福汇| 1室1厅 | 62.77平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

228

36323元/平

小区均价:34718元/平

开发里二手房245万

开发里,1室1厅1卫,不临街,大通台

开发里| 1室1厅 | 48.65平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

245

50360元/平

小区均价:52661元/平

多宁里二手房255万

鞍山道小学 有学籍 诚意出售

多宁里| 1室1厅 | 26.76平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与陕西路交口

距1号线二纬路站1171米满二

255

95291元/平

小区均价:95291元/平

守善里二手房288万

格优势,此房源公产房,税费低不限

守善里| 1室1厅 | 26.87平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道和桂林路交口

距1号线小白楼站563米满二

288

107183元/平

小区均价:107183元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

祥云名轩二手房215万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高

祥云名轩| 1室1厅 | 70.5平

中层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

215

30496元/平

小区均价:30345元/平

时代奥城二手房275万

正规阳面两室 满五 税费低 业主诚意出售

时代奥城| 2室1厅 | 82.55平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看降价

275

33313元/平

小区均价:31529元/平

崇仁里二手房212万

崇仁里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

崇仁里| 1室1厅 | 21.8平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二降价

212

97248元/平

小区均价:66000元/平

师北里二手房216万

师北里,2室1厅1卫,私产,高层

师北里| 2室1厅 | 62平

高层/4层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米

216

34839元/平

小区均价:31778元/平

天物郁江溪岸二手房276万

天物郁江岸 两室精、装修 、、、

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

276

34504元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房280万

品质小区有电梯不临街户型方正有钥匙看房方便

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 79.88平

高层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

280

35053元/平

小区均价:36264元/平

云锦世家观锦园二手房236万

云锦世家观锦园 清水毛坯大三室 东边户

云锦世家观锦园| 4室2厅 | 142.65平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米降价

236

16544元/平

小区均价:16454元/平

君隆广场二手房230万

君隆广场,1室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 1室1厅 | 76平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

230

30263元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 83平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

240

28916元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房280万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

280

37559元/平

小区均价:30488元/平

玫瑰花园二手房265万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

玫瑰花园| 2室1厅 | 94.37平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

265

28081元/平

小区均价:21371元/平

金侨新梅江壹号二手房270万

金侨新梅江壹号,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.03平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

270

30327元/平

小区均价:35469元/平

雅境花语城二手房202万

雅境花语城,2室2厅1卫,私产,高层

雅境花语城| 2室2厅 | 76.1平

高层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

202

26544元/平

小区均价:30053元/平

雅境新枫尚二手房210万

采光好位置好 过五省个税 价位可谈

雅境新枫尚| 1室1厅 | 57.9平

高层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二随时可看

210

36269元/平

小区均价:29274元/平

雅境花语城二手房200万

房主诚意出售 价位还有商量 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 65.38平

中层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米随时可看

200

30590元/平

小区均价:30053元/平