怀远里二手房278万

合适楼层,大卧室,大阳台,适合居住

怀远里| 2室1厅 | 36.97平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米降价

278

75196元/平

小区均价:73424元/平

福厚西里二手房295万

店长推荐 屋内亮堂干净 福厚西里小户型1室

福厚西里| 1室1厅 | 45.43平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米降价

295

64935元/平

小区均价:64935元/平

星座园二手房279万

五马路小学 电梯房 房龄新 市场价

星座园| 1室1厅 | 62.65平

高层/11层 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开三马路与广开中街交口东南侧

距2号线广开四马路站423米降价

279

44533元/平

小区均价:44533元/平

嘉华新苑二手房260万

天津市双 临地铁 5号线,中环线以内

嘉华新苑| 2室1厅 | 104.74平

高层/9层 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

260

24823元/平

小区均价:26441元/平

龙德里二手房200万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 57.18平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

200

34977元/平

小区均价:29371元/平

宁发阳光花园二手房299万

奥体旁 大一室电梯房 落地窗采光好 随时看房

宁发阳光花园| 1室1厅 | 97.12平

中层/16层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与亮丽道交口东侧

距6号线水上公园东路站492米降价

299

30787元/平

小区均价:30390元/平

振河里二手房255万

西康路小学 的户,可贷款 近地铁 急卖

振河里| 1室1厅 | 40.43平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二降价

255

63072元/平

小区均价:61989元/平

水岸江南(天湾园)二手房238万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 89平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米降价

238

26742元/平

小区均价:28409元/平

水岸公馆天涛园二手房209万

河西二片 水晶 翔宇在旁边 懂的来

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 60平

高层/30层 毛坯 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

209

34833元/平

小区均价:28242元/平

兴华公寓二手房208万

兴华公寓 五马路 私产一室 满五年 诚意出售

兴华公寓| 1室1厅 | 63.72平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

208

32643元/平

小区均价:30103元/平

金研里二手房243万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 2室2厅 | 109.34平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米降价

243

22224元/平

小区均价:19027元/平

水木天成阁林园二手房300万

水木八区 新上二楼带20平露台三室急售小区入口

水木天成阁林园| 3室2厅 | 124.96平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

300

24008元/平

小区均价:18926元/平

童年河二手房265万

该房源装修精美,风格简约大方便通行

童年河| 2室2厅 | 96平

高层/33层 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

265

27604元/平

小区均价:32238元/平

泰达河与海二手房290万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

290

36151元/平

小区均价:30869元/平

怀仁里二手房219万

五马路片 总价位低 下楼就是双地铁 价位可议

怀仁里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米随时可看降价

219

34862元/平

小区均价:37830元/平

先春园纪春里二手房254.5万

此房源信息由我定期维护,照片均为实景拍摄

先春园纪春里| 1室1厅 | 68平

高层/9层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

254.5

37426元/平

小区均价:32420元/平

瞰海二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻海河景观好

瞰海| 2室2厅 | 87.7平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

255

29076元/平

小区均价:28859元/平

丽苑小区秀丽园二手房206万

业主诚意出售 看房方便 配套齐全

丽苑小区秀丽园| 3室2厅 | 136.23平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

206

15121元/平

小区均价:17187元/平

红磡花园二手房220万

小区临近海光寺地铁站1号线 公交车站

红磡花园| 1室1厅 | 53.95平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米满二降价

220

40778元/平

小区均价:32318元/平

敬重里二手房230万

私产过五年 性价比高 河西一片闽侯路书包

敬重里| 2室1厅 | 58.14平

高层/5层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

230

39560元/平

小区均价:49257元/平

先春园世春里二手房221万

一楼 一楼出房啦 先春园世春里南北通透小两室

先春园世春里| 2室1厅 | 79.01平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米降价

221

27971元/平

小区均价:26293元/平

水语湾二手房205万

过五年,无二套,后期费用比较少,两室

水语湾| 2室2厅 | 94平

高层/28层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

205

21809元/平

小区均价:20723元/平

诚基经贸中心二手房276万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

276

46000元/平

小区均价:47745元/平

冠华公寓二手房288万

户型方正 地段好 配套齐全 仅此一套

冠华公寓| 4室2厅 | 146.18平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

距9号线大王庄站646米

288

19702元/平

小区均价:24527元/平

群富里二手房200万

田字格一室,大客厅,价位合理,诚意出售

群富里| 1室1厅 | 47.7平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

200

41929元/平

小区均价:31181元/平