风荷园二手房249万

私产过两年 税费低 面积大 户型方正好用 单价低

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

风荷园二手房285万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 100.74平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

285

28291元/平

小区均价:26569元/平

御河湾新苑二手房210万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

荣厚里二手房246万

房子是私产可贷款 ,1T4户楼道环境好

荣厚里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米降价

246

33699元/平

小区均价:33699元/平

正阳里二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

广林园二手房240万

此房为80.88平米两室户型功能间齐全布局合理

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

兴泰北里二手房280万

兴泰北里 南北通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 3室1厅 | 96.41平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米

280

29043元/平

小区均价:29043元/平

丁字沽八段二手房245万

实验小 小砖楼 紧邻实验小学 勤俭道地铁站

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

阳光一百北园二手房300万

可 可贷款 近地铁 急卖 随时看房

阳光一百北园| 1室2厅 | 120平

低层/15层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

300

25000元/平

小区均价:22386元/平

风荷园二手房217万

南北通透 满五 税费意出低 业主诚售

风荷园| 1室1厅 | 81.8平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米随时可看降价

217

26528元/平

小区均价:26569元/平

庆丰里二手房240万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 97.96平

低层/7层 东西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

240

24500元/平

小区均价:22489元/平

重信公寓二手房290万

户型大好用 通透全明 采光无遮挡 看房有钥匙

重信公寓| 2室2厅 | 108.89平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米随时可看

290

26632元/平

小区均价:29497元/平

玉泉北里二手房215万

总价低,过五无二套,税费低 居住舒适

玉泉北里| 2室1厅 | 86.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

215

24790元/平

小区均价:26311元/平

玉泉公寓二手房290万

户型好 东西通透 过五年 可贷款

玉泉公寓| 2室1厅 | 102.1平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

290

28404元/平

小区均价:29058元/平

兴云里二手房220万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

中层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

220

30916元/平

小区均价:31020元/平

兴云里二手房249万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

颂禹里二手房205万

此房是私产总价低,业主诚意出售。

颂禹里| 3室1厅 | 84.39平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

205

24292元/平

小区均价:37315元/平

金盛国际二手房230万

屋内干净亮堂 如意大厦小户型一室 新上房源

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

230

39176元/平

小区均价:35769元/平

顺泰公寓二手房249.9万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中.心.位置

顺泰公寓| 2室1厅 | 117.88平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249.9

21200元/平

小区均价:23060元/平

景湖里二手房245万

私产过五年 有二套 看房有钥匙价格可以商量

景湖里| 3室1厅 | 101.1平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米随时可看降价

245

24233元/平

小区均价:24233元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

鼎泰大厦二手房255万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

255

16749元/平

小区均价:16250元/平

海峰公寓二手房285万

海峰公寓小区 楼层好 私产性价比高 价格可议

海峰公寓| 2室2厅 | 100.58平

中层/10层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米降价

285

28336元/平

小区均价:26544元/平

气象台路二手房223万

和平三片岳阳集团 居家装修 实木地板

气象台路| 2室1厅 | 38.35平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二降价

223

58149元/平

小区均价:61609元/平

义兴里二手房205万

义兴里 南北通透 有装修 能贷款 看房联系

义兴里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

205

34746元/平

小区均价:26402元/平