瑞景名郡二手房248万

瑞景名郡,2室1厅1卫,私产,高层

瑞景名郡| 2室1厅 | 47平

高层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

248

52766元/平

小区均价:43206元/平

凯德国贸二手房200万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

凯德国贸| 1室1厅 | 81平

中层/45层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

200

24691元/平

小区均价:28744元/平

君隆广场二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

永德里二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

永德里| 2室1厅 | 33.76平

高层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二降价

283

83827元/平

小区均价:83827元/平