溪水湾花园二手房270万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

溪水湾花园| 3室1厅 | 124平

高层/32层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

270

21774元/平

小区均价:21490元/平

通达新苑二手房270万

通达新苑 花园式社区 精致三室 品质生活

通达新苑| 3室1厅 | 94.2平

高层/28层 东南 简装 2002年 普通住宅

河北-江都路  革新道与重光路交口

距5号线月牙河站710米

270

28662元/平

小区均价:18602元/平

福东里二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

福东里| 3室2厅 | 143.47平

高层/3层 西 精装 1994年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与福东路交口北侧

热门距9号线二号桥站942米降价

200

13940元/平

小区均价:14103元/平

佟卫里二手房256万

建筑面积约95平,企业产免费变私产,能贷款。

佟卫里| 2室1厅 | 65.11平

高层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

256

39318元/平

小区均价:30541元/平

凤仪园二手房210万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

卫星里二手房207万

东西通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

昆仑中心二手房285万

昆仑 物业好 环境好 能上上海道學校

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

滨湖大厦二手房290万

70年大产权 稀缺户型 有电梯 可住可办公

滨湖大厦| 3室2厅 | 155.98平

高层/24层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

290

18592元/平

小区均价:17083元/平

群富里二手房300万

中楼层 采光好 业主自住 装修很好

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

风湖里二手房200万

风湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

风湖里| 2室1厅 | 83.23平

中层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

200

24030元/平

小区均价:26031元/平

临江里二手房230万

户型好 满五 大产权 业主诚意出售

临江里| 2室2厅 | 101.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

230

22705元/平

小区均价:25050元/平

互助南里二手房215万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

互助南里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河东-中山门  一号路与津塘路交口西北角处

距9号线中山门站396米

215

24157元/平

小区均价:18220元/平

丁字沽八段二手房245万

实验小 小砖楼 紧邻实验小学 勤俭道地铁站

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

金丰公寓二手房213万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 2室2厅 | 95.71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

213

22255元/平

小区均价:20455元/平

荣泰公寓二手房210万

六纬路小 可 可贷款 近地铁 急卖

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平