向荣里二手房275万

向荣里 上海道小学 环境好 价钱可以商量 诚意卖

向荣里| 2室1厅 | 70.11平

中层/8层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

275

39224元/平

小区均价:40169元/平

凤翔里二手房220万

五马路小学 直管公产 靠近南开中学

凤翔里| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

220

62857元/平

小区均价:33877元/平

颂禹里二手房240万

颂禹里,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

颂禹里| 2室1厅 | 76.32平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

240

31447元/平

小区均价:37315元/平

永基花园二手房230万

永基花园 不到顶两室 私产可贷款

永基花园| 2室1厅 | 69.8平

高层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

230

32951元/平

小区均价:27870元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

离中营小学很近 步行5分钟 小区内多个小卖部

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

龙海公寓二手房229万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,高层

龙海公寓| 1室1厅 | 68平

高层/11层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米降价

229

33676元/平

小区均价:35294元/平

凯德国贸二手房200万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

凯德国贸| 1室1厅 | 81平

中层/45层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

200

24691元/平

小区均价:28744元/平

苏堤西里二手房210万

苏堤西里 通透大俩室 私产可贷款 看房方便

苏堤西里| 2室2厅 | 92.49平

高层/6层 东南 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

210

22705元/平

小区均价:21438元/平

北大资源阅城二手房210万

三诚里 城市公寓 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室1厅 | 77.56平

中层/25层 东南 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

210

27076元/平

小区均价:23585元/平

俊城橡树原二手房295万

河西二片 水晶小學 翔宇旁边 两室一卫

俊城橡树原| 3室2厅 | 86平

高层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米

295

34302元/平

小区均价:31525元/平

天房美域豪庭二手房220万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90平

中层/26层 东南 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

220

24444元/平

小区均价:20720元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

通达新苑二手房270万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

通达新苑| 3室1厅 | 94.2平

高层/28层 东南 简装 2002年 普通住宅

河北-江都路  革新道与重光路交口

距5号线月牙河站710米

270

28662元/平

小区均价:18602元/平

互助南里二手房215万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

互助南里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河东-中山门  一号路与津塘路交口西北角处

距9号线中山门站396米

215

24157元/平

小区均价:18220元/平

滨湖大厦二手房290万

滨湖大厦 私产 民水民电 诚信出售 临地铁

滨湖大厦| 3室2厅 | 155.98平

高层/24层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

290

18592元/平

小区均价:17083元/平

昆仑中心二手房285万

私产能贷款 采光无遮挡 视野好

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

恒华公寓二手房208万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平