台儿庄路二手房280万

和平三片 海河观景大两室 电梯房 采光好

台儿庄路| 2室1厅 | 67.6平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米降价

280

41420元/平

小区均价:51332元/平

诚基经贸中心二手房205万

小区靠里位置 不临街 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 55.66平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

205

36831元/平

小区均价:47745元/平

靖江里二手房220万

商品房 可贷款 近地铁 小区环境好

靖江里| 2室1厅 | 70.56平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

220

31179元/平

小区均价:19049元/平

同安里二手房206万

公产,不涉及税费 业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

206

36064元/平

小区均价:34904元/平

广东山庄路二手房219万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 65.1平

中层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

219

33641元/平

小区均价:29851元/平

鼎福汇二手房209万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全!!

鼎福汇| 2室1厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

209

29166元/平

小区均价:34718元/平

万科假日风景花园二手房200万

万科品质洋房 此房源满五年,业主急售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

兴泰北里二手房215万

兴泰北里 白堤路上 地段好 私产房 可贷款

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

215

23720元/平

小区均价:29043元/平

宝龙湾家园二手房208万

小区靠里位置 不临街 电梯房光线无遮挡看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 61.87平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米随时可看降价

208

33619元/平

小区均价:33312元/平

兴河里二手房248万

兴河里小区 性价比高 价格可议 地铁附近

兴河里| 2室1厅 | 39.75平

高层/7层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米降价

248

62390元/平

小区均价:64394元/平

佟卫里二手房256万

建筑面积约95平,企业产免费变私产,能贷款。

佟卫里| 2室1厅 | 65.11平

高层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

256

39318元/平

小区均价:30541元/平

凤翔里二手房285万

中间楼层户型方正五马路 看房方便

凤翔里| 3室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

285

28727元/平

小区均价:33877元/平

卫星里二手房207万

东西通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

飞云东里二手房208万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

208

30365元/平

小区均价:26218元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

中南广场西区二手房200万

金角 落地窗 采光好 修 看房方便

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

前程里二手房220万

南北通透 二师附小片 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

修业里二手房235万

满五年有二套 业主诚意出售

修业里| 2室1厅 | 57.9平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

235

40587元/平

小区均价:41091元/平

纯真里二手房225万

修赠送 户型格局 两室一厅

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

居祥西里二手房232万

南开区大三居单价低采光好修

居祥西里| 3室1厅 | 119.97平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米

232

19338元/平

小区均价:27211元/平

飞云里二手房210万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

210

26878元/平

小区均价:24942元/平

兴南小区二手房250万

兴南小区 龙腾里 低楼层三室两卫 临近6号线

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平