金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

紫来花园二手房270万

紫来花园,1室1厅1卫,主卧朝西,轨交便利

紫来花园| 1室1厅 | 70平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

270

38571元/平

小区均价:25329元/平

信义里二手房260万

南北通透 满五年修 税费低 业主诚意出售

信义里| 1室1厅 | 61平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二降价

260

42623元/平

小区均价:42623元/平

南丰路底墒二手房300万

南丰路底墒,1室1厅1卫,私产,低层

南丰路底墒| 1室1厅 | 98平

低层 简装 其他

南开-万兴街  南丰路

300

30612元/平

小区均价:30612元/平

恒华大厦二手房240万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

恒华大厦| 1室1厅 | 80.63平

低层/28层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

240

29766元/平

小区均价:18079元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

中海御湖瀚苑二手房265万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 102平

低层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二

265

25980元/平

小区均价:17128元/平

铜锣湾花园二手房248万

正对小区花园 屋内亮堂 小户型一室 店长推荐

铜锣湾花园| 1室1厅 | 55.93平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

248

44341元/平

小区均价:38194元/平

城上城龙亭家园二手房290万

户型实用无浪费面积 全明小户型一室

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

290

46986元/平

小区均价:41180元/平

恒华大厦二手房208万

70年产权 可上户 可租10000 看房随时

恒华大厦| 2室1厅 | 115.05平

低层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米降价

208

18079元/平

小区均价:18079元/平

南开六马路二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

南开六马路| 1室1厅 | 34.6平

低层/2层 简装 2015年 其他

南开-广开  南开区南开六马路

220

63584元/平

小区均价:63584元/平

融侨观邸二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

融侨观邸| 1室1厅 | 34.6平

低层 简装 其他

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米满二

220

63584元/平

小区均价:44801元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

阳光一百东园二手房203万

南开电梯房 70年住宅 看房方便 价格可议

阳光一百东园| 2室2厅 | 124.08平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

203

16360元/平

小区均价:23269元/平

三义大厦二手房283万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

祥云名轩二手房280万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

祥云名轩| 1室1厅 | 42.56平

低层/1层 简装 2018年 其他

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

280

65789元/平

小区均价:30345元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

崇德里二手房205万

有钥匙 随时看房 业主诚意出售

崇德里| 1室 | 17.76平

低层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

205

115428元/平

小区均价:108959元/平

中信城市广场二手房220万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

中信城市广场| 1室1厅 | 71.19平

低层/55层 简装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

220

30903元/平

小区均价:30903元/平

海河大观一期二手房300万

地铁上盖 回报高 超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

紫金山路二手房245万

紫金山路酒店式公寓 私产 诚意出售

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

雍华府二手房230万

雍华府小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雍华府| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

230

41818元/平

小区均价:16447元/平