阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

通达新苑二手房270万

通达新苑 花园式社区 精致三室 品质生活

通达新苑| 3室1厅 | 94.2平

高层/28层 东南 简装 2002年 普通住宅

河北-江都路  革新道与重光路交口

距5号线月牙河站710米

270

28662元/平

小区均价:18602元/平

互助南里二手房215万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

互助南里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河东-中山门  一号路与津塘路交口西北角处

距9号线中山门站396米

215

24157元/平

小区均价:18220元/平

滨湖大厦二手房290万

70年大产权 稀缺户型 有电梯 可住可办公

滨湖大厦| 3室2厅 | 155.98平

高层/24层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

290

18592元/平

小区均价:17083元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

昆仑中心二手房285万

昆仑 物业好 环境好 能上上海道學校

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

恒华公寓二手房208万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

永德里二手房283万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

永德里| 2室1厅 | 33.76平

高层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二降价

283

83827元/平

小区均价:83827元/平