海河华鼎二手房267万

该房源为精装修,整体设计简单大方

海河华鼎| 2室2厅 | 101.68平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

267

26259元/平

小区均价:26303元/平

东北角艺术公寓二手房275万

东北角艺术公寓 精装修三室 看房方便

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 102.24平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

275

26897元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房238万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

中海八里臺二手房230万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中海八里臺| 2室1厅 | 80平

低层/20层 西 精装 2015年 其他

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

230

28750元/平

小区均价:37628元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

房主自住 置换购房 价位还有很大商量

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

金盛国际二手房218万

高层小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

中层/40层 西 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

218

37132元/平

小区均价:35769元/平

福东里二手房200万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

福东里| 3室2厅 | 143.47平

高层/3层 西 精装 1994年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与福东路交口北侧

热门距9号线二号桥站942米降价

200

13940元/平

小区均价:14103元/平

美荷苑二手房208万

美荷苑 商品小砖房 中间层 大一室 湘江道

美荷苑| 1室1厅 | 62.91平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米

208

33063元/平

小区均价:31156元/平

井田公寓二手房260万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

井田公寓| 1室 | 69平

低层/1层 西 简装 2001年 其他

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

260

37681元/平

小区均价:13904元/平

天新北里二手房235万

此房符合市场价位私产房,精装修。,空间利用率高

天新北里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

235

55952元/平

小区均价:55952元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

山东路二手房252万

山东路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

山东路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

252

63000元/平

小区均价:63000元/平

承德道二手房290万

承德道,1室1厅1卫,家电齐全,内街

承德道| 1室1厅 | 60平

低层/8层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

290

48333元/平

小区均价:50000元/平

安德公寓二手房249万

河西一片 私产可贷款 好楼层 户型方正

安德公寓| 2室1厅 | 76.16平

高层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

249

32694元/平

小区均价:37754元/平

重华南里二手房212万

重华南里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

重华南里| 1室1厅 | 41.79平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

212

50730元/平

小区均价:37890元/平

长春道二手房246万

公产里外间 中 心片有座位 月补助3150元

长春道| 1室 | 24.9平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

246

98795元/平

小区均价:99088元/平

乐民里二手房225万

全阳两室 地段好 紧邻五大道 落户上学

乐民里| 1室 | 12.99平

低层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

225

173210元/平

小区均价:173210元/平

万全楼二手房280万

通透户型 交通便利 业主诚意出售采光充足

万全楼| 1室1厅 | 33.81平

高层/6层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

280

82816元/平

小区均价:82816元/平

聚英大楼二手房220万

和平二片 岳阳道小学 直管公产 平房 20年用的

聚英大楼| 1室 | 7.84平

低层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与马场道交口

七天新上距3号线西康路站1321米满二

220

280612元/平

小区均价:280612元/平

红星国际底商二手房260万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 54.7平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米随时可看

260

47532元/平

小区均价:19833元/平

鸿记里二手房207万

和平一片 哈密道小学 私产 能贷款

鸿记里| 1室1厅 | 38.37平

高层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

207

53948元/平

小区均价:45175元/平

新建村福通公寓二手房285万

新建村福通公寓,1室1厅1卫,金角,主卧朝南

新建村福通公寓| 1室1厅 | 29.55平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

285

96447元/平

小区均价:92690元/平

阳光一百东园二手房288万

阳光一百东园,3室2厅2卫,私产,中层

阳光一百东园| 3室2厅 | 142.14平

中层/18层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

288

20262元/平

小区均价:23269元/平

气象东里二手房258万

气象东里,1室1厅1卫,公产,中层

气象东里| 1室1厅 | 25.3平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

258

101976元/平

小区均价:54678元/平

哈密道二手房255万

哈密道,1室1厅0卫,公产,高层

哈密道| 1室1厅 | 40平

低层 西 简装 1970年 其他

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米满二

255

63750元/平

小区均价:83333元/平