万科世贸广场二手房239万

业主诚意出售,看房方便,满五年

万科世贸广场| 2室2厅 | 129.77平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米

239

18417元/平

小区均价:17338元/平

山东路二手房252万

山东路,2室1厅1卫,私产,中层

山东路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

252

63000元/平

小区均价:63000元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

隆昌里二手房260万

和平二片 南北通透 直管公产 低楼层

隆昌里| 2室1厅 | 32.1平

中层/5层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米随时可看

260

80997元/平

小区均价:80997元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

天新北里二手房245万

和平二片儿小学 有学籍 中间楼层 价格可议

天新北里| 1室2厅 | 39.3平

中层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

245

62341元/平

小区均价:55952元/平

晓园二手房230万

昆明路小学铁片 大理道上 直管公产阳面

晓园| 1室 | 17.16平

中层/3层 东南 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  大理道晓园

230

134033元/平

小区均价:134033元/平

祥云名苑二手房253万

小区靠里位置 不临街 看房提前联系 看房方便

祥云名苑| 1室1厅 | 79.14平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

253

31969元/平

小区均价:32665元/平

雅境花语城二手房210万

花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 66.4平

中层/21层 东南 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

210

31627元/平

小区均价:30053元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖江湾广场二手房235万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.4平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

235

22086元/平

小区均价:19888元/平

海逸长洲瀚波园二手房278万

楼层好 过五年 唯 一 性价比高 中间楼层

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 89.14平

中层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

278

31187元/平

小区均价:32022元/平

玫瑰花园二手房205万

过五年 有二套 户型方正 诚意出售

玫瑰花园| 2室2厅 | 100.85平

中层/18层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

七天新上距10号线(在建)南珠桥站345米

205

20327元/平

小区均价:21371元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

阳安里二手房218万

品质小区 此房过五年 房本清晰

阳安里| 3室1厅 | 103.15平

中层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  程林庄道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1378米

218

21134元/平

小区均价:18323元/平

林枫花园二手房268万

林枫花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

林枫花园| 3室1厅 | 117平

中层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

268

22906元/平

小区均价:25637元/平

怀安西里二手房230万

怀安西里金角两室 好楼层 私产过五无二 诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 91.22平

中层/7层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

230

25214元/平

小区均价:24492元/平

前程里二手房290万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

前程里| 3室1厅 | 83.83平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

290

34594元/平

小区均价:43662元/平

东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平

迎风里二手房210万

迎风道地铁站旁的小区 新装修 过五年 看房随时

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

泰华里二手房275万

泰华里,1室1厅1卫,公产,中层

泰华里| 1室1厅 | 24.53平

中层/4层 东北 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

275

112108元/平

小区均价:61381元/平

新建村福通公寓二手房285万

新建村福通公寓,1室1厅1卫,公产,中层

新建村福通公寓| 1室1厅 | 29.55平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

285

96447元/平

小区均价:92690元/平

天房美域豪庭二手房220万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90平

中层/26层 东南 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

220

24444元/平

小区均价:20720元/平

1234