察哈尔路二手房275万

楼层好,私产,性价比高,价格可议

察哈尔路| 2室1厅 | 46.19平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米

275

59537元/平

小区均价:53940元/平

宜昌道二手房224万

和平三片 西康路小学 私产 临地铁

宜昌道| 1室1厅 | 29.85平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

224

75042元/平

小区均价:80463元/平

台儿庄路二手房260万

和平三片儿小学 紧邻海河和天津站 地段好

台儿庄路| 1室1厅 | 18.06平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米

260

143965元/平

小区均价:51332元/平

长安东里二手房252万

和平一片 鞍山道有座位 有独立厨房卫生间

长安东里| 2室 | 24.48平

低层/1层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路28号附近

满二

252

102941元/平

小区均价:102941元/平

河北路二手房220万

带厅一室 一进门是厅 餐厨一体 往里是卧室

河北路| 1室1厅 | 22.3平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

220

98655元/平

小区均价:64828元/平

营口道二手房280万

和平一片 直管公产 劝业场小学 可做门脸。

营口道| 3室1厅 | 37.84平

低层/4层 简装 2000年 其他

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

280

73996元/平

小区均价:66372元/平

四平西道二手房290万

私产可贷款 二片儿 新星 小,学 中单两室

四平西道| 2室1厅 | 63.45平

低层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

290

45705元/平

小区均价:82474元/平

长春道二手房220万

直管公产 中,心片有座位 独立厨房 诚意卖

长春道| 1室 | 16.98平

低层/1层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米

220

129564元/平

小区均价:99088元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

义达里二手房215万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 2室1厅 | 37.08平

低层/6层 简装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米

215

57983元/平

小区均价:73684元/平

长沙道二手房208万

此房是要耀华小学 有学籍 诚意急售

长沙道| 2室1厅 | 38.54平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

208

53970元/平

小区均价:95467元/平

陕西路二手房230万

鞍山道小学 公产有学籍 不临街 看房方便

陕西路| 1室 | 20.14平

低层/3层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

230

114201元/平

小区均价:92520元/平

马场别墅二手房218万

岳阳道小学 五大道房管站 有学籍计租19.93平

马场别墅| 1室 | 19.93平

低层 简装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距1号线小白楼站1097米

218

109383元/平

小区均价:109383元/平

河南路二手房268万

和平中芯小学附近,门脸,公产,孩子用得上。

河南路| 1室1厅 | 20平

低层/6层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

268

134000元/平

小区均价:80695元/平

安裕里二手房285万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

安裕里| 1室 | 17平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线西康路站1359米

285

167647元/平

小区均价:167647元/平

长沙道二手房238万

此房是要耀华片 有学籍 诚意急售

长沙道| 1室1厅 | 24.93平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

238

95467元/平

小区均价:95467元/平

马场道二手房200万

小区靠里位置 不临街 上学 看房方便

马场道| 1室 | 23.42平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米随时可看

200

85397元/平

小区均价:84656元/平

长沙道二手房225万

耀华小学有学籍,托管公产,修

长沙道| 2室1厅 | 34.4平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

225

65407元/平

小区均价:95467元/平

马场道二手房280万

岳阳道小学 直管公产 平房 实际使用大

马场道| 2室 | 18.23平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

280

153593元/平

小区均价:84656元/平

庆有东里二手房215万

小区靠里位置 不临街 业主配合 看房方便

庆有东里| 1室 | 22.72平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  建物大街与华安大街交口

距1号线鞍山道站906米满二

215

94630元/平

小区均价:130990元/平

电台道二手房286万

新星片 企业产两室 带厅 不计套数

电台道| 2室1厅 | 41.3平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

286

69249元/平

小区均价:74278元/平

多伦道二手房285万

多轮道一楼临街商铺公产业主诚意出售

多伦道| 2室1厅 | 33.31平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

285

85560元/平

小区均价:85560元/平

信义里二手房275万

信义里,2室2厅1卫,拎包入住,主卧朝东

信义里| 2室2厅 | 58.55平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二

275

46968元/平

小区均价:42623元/平

鞍山道二手房290万

和平二片,中芯小学小学,公产有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 36.05平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米随时可看

290

80444元/平

小区均价:83789元/平

长沙道二手房260万

和平一片儿耀华小学 有学籍 直管公产

长沙道| 1室 | 20平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米

260

130000元/平

小区均价:95467元/平