世昌里二手房255万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 26.47平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

255

96335元/平

小区均价:77171元/平

隆昌里二手房260万

和平二片 南北通透 直管公产 低楼层

隆昌里| 2室1厅 | 32.1平

中层/5层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米随时可看

260

80997元/平

小区均价:80997元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

吉星南里二手房285万

吉星南里,2室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

吉星南里| 2室1厅 | 53.54平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米

285

53231元/平

小区均价:76736元/平

河川大厦二手房246万

河川大厦,4室两厅两卫,金角,东南朝向

河川大厦| 4室1厅 | 246平

中层/29层 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

246

10000元/平

小区均价:24878元/平

永定里二手房275万

和平二片 岳阳道小学直管公产 24年有学JI

永定里| 1室 | 20.06平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米

275

137089元/平

小区均价:111200元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

天新里二手房290万

和平二片 新星 中间楼层 私产 可贷款

天新里| 1室1厅 | 35.23平

中层/7层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

290

82316元/平

小区均价:60496元/平

重庆道二手房280万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

重庆道| 1室 | 35.81平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

280

78190元/平

小区均价:96046元/平

丰年里二手房242万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 1室 | 13.14平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米

242

184170元/平

小区均价:116675元/平

竞业楼二手房290万

新星小学附近,两室朝东,采光好,楼层佳,优质装修

竞业楼| 2室1厅 | 51.37平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

290

56453元/平

小区均价:65714元/平

昆营里二手房299万

东,南,西三面有窗,采光好,楼层捧,优质装修

昆营里| 2室1厅 | 49.54平

中层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米满二

299

60355元/平

小区均价:63830元/平

天兴楼二手房260万

此房二楼带阳台,可用面积大。交通便利

天兴楼| 1室 | 18.13平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

260

143409元/平

小区均价:82602元/平

大生里二手房235万

大生里,1室1厅1卫,小区中间位置,卫生间全明

大生里| 1室1厅 | 30.11平

中层/6层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米随时可看

235

78047元/平

小区均价:72091元/平

卫华里二手房299万

低楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

蓉芳里二手房290万

和平一片 万全道小学 公产 诚意出售

蓉芳里| 1室1厅 | 29.7平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

290

97643元/平

小区均价:56132元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

新欣里二手房275万

和平二片 高干楼层 正南户型 采光霸气

新欣里| 1室1厅 | 24.42平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米

275

112613元/平

小区均价:61110元/平

福方里二手房299万

福方里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

福方里| 1室1厅 | 41.56平

中层/5层 精装 1986年 普通住宅

和平-南市  多伦道与山西路交口西侧

距1号线鞍山道站776米满二

299

71944元/平

小区均价:67857元/平

宜昌北里二手房268万

西康路小学 近地铁 适合拎包入住上学

宜昌北里| 2室1厅 | 40.58平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米满二

268

66042元/平

小区均价:63073元/平

众诚里二手房218万

和平二片 中芯有座位 阳面一室带阳台

众诚里| 1室 | 14.74平

中层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

218

147897元/平

小区均价:97490元/平

重庆道二手房290万

和平二片岳阳道片 阳面两室 好楼层

重庆道| 2室1厅 | 26.09平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米随时可看

290

111154元/平

小区均价:96046元/平

景阳里二手房280万

景阳里,1室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

景阳里| 1室1厅 | 37.52平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

280

74627元/平

小区均价:60942元/平

天增里二手房200万

哈尔滨道上 劝业场有学籍 看房随时 急售

天增里| 2室 | 15.6平

中层/3层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  和平路与哈尔滨道交口

200

128205元/平

小区均价:128205元/平

建津里二手房255万

和平二片新星小学 阳面一室低楼层采光好

建津里| 1室1厅 | 24.2平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

255

105372元/平

小区均价:56207元/平