金淼园二手房238万

金淼园,3室2厅1卫,私产,中层

金淼园| 3室2厅 | 103.45平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

238

23006元/平

小区均价:21857元/平

金淼园二手房208万

金淼园,2室2厅1卫,私产,中层

金淼园| 2室2厅 | 98.7平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

208

21074元/平

小区均价:21857元/平

阳光一百东园二手房300万

品质小高 户型通透 小区环境好 配套完善

阳光一百东园| 3室2厅 | 151.52平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

300

19799元/平

小区均价:23269元/平

金淼园二手房210万

金淼园 私产过五年 税费低 看房提前联系

金淼园| 2室2厅 | 96.08平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

210

21857元/平

小区均价:21857元/平

金淼园二手房210万

金淼园小区 楼层好 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 95.32平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

210

22031元/平

小区均价:21857元/平

新华路二手房249万

新华路 20附耀华 和平一三 主卧朝南

新华路| 1室1厅 | 36.34平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米随时可看

249

68520元/平

小区均价:79067元/平

丽苑小区秀丽园二手房215万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

丽苑小区秀丽园| 3室2厅 | 132平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

215

16288元/平

小区均价:17187元/平

祥云名轩二手房299万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥云名轩| 2室1厅 | 92平

中层/42层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

299

32500元/平

小区均价:30345元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖云舒花园二手房279万

富力津门湖云舒花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.84平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

279

19532元/平

小区均价:24244元/平

怡祥园二手房290万

怡祥园 H户型 3楼 诚意出售 中间位置

怡祥园| 2室1厅 | 114.88平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路47号

距9号线十一经路站864米

290

25244元/平

小区均价:23362元/平

龙兴里二手房228万

龙兴里,2室2厅1卫,主卧朝东,东西通透

龙兴里| 2室2厅 | 89.62平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

228

25441元/平

小区均价:29216元/平

水木天成闻涛园二手房210万

水木天成闻涛园,2室1厅1卫,私产,中层

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 102.59平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

210

20470元/平

小区均价:18147元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

西楼北里二手房258万

私产过五年 看房方便 无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

中层/8层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

258

43574元/平

小区均价:46038元/平

风湖里二手房229万

风湖里 南北通透三室 价位可议 欢迎随时咨询

风湖里| 3室1厅 | 82.8平

中层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

229

27657元/平

小区均价:26031元/平

观园公寓二手房285万

观园公寓,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

观园公寓| 2室2厅 | 87.89平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二

285

32427元/平

小区均价:25761元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房226万

梅江鸣泉 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

226

25554元/平

小区均价:25187元/平

新春花苑二手房230万

小区位于芥园道西北角属于红桥地段整体环境优美,

新春花苑| 1室1厅 | 64平

中层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

230

35938元/平

小区均价:27251元/平

怀庆里二手房215万

怀庆里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

怀庆里| 2室1厅 | 62.64平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

215

34323元/平

小区均价:36879元/平

金盛国际二手房260万

跃层户型 实用面积大 业主诚心卖!随时看

金盛国际| 2室1厅 | 62.97平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

260

41290元/平

小区均价:35769元/平

天房美域豪庭二手房200万

天房美域豪庭,2室2厅1卫,H户型,南北通透

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98平

中层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

200

20408元/平

小区均价:20720元/平

纪发公寓二手房210万

纪发公寓,2室2厅1卫,私产,中层

纪发公寓| 2室2厅 | 107.52平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

210

19531元/平

小区均价:25287元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

水上温泉花园二手房259万

水温花园 中间楼层 人文素质高 适合改善居住

水上温泉花园| 2室1厅 | 111.96平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

259

23133元/平

小区均价:26629元/平