时代公寓二手房255万

时代公寓 鞍山西道 天大 南大

时代公寓| 1室1厅 | 118平

中层/24层 西 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

255

21610元/平

小区均价:13601元/平

美荷苑二手房299万

河西一片 商品房 中间层 近地铁

美荷苑| 2室2厅 | 99.9平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米满二降价

299

29930元/平

小区均价:31156元/平

扬州里二手房276万

小白楼 海信广场 扬州里 南北两室 闽侯路私产

扬州里| 2室1厅 | 63.53平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与徐州道交口附近

距1号线小白楼站520米降价

276

43444元/平

小区均价:43444元/平

时代奥城二手房275万

正规阳面两室 满五 税费低 业主诚意出售

时代奥城| 2室1厅 | 82.55平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看降价

275

33313元/平

小区均价:31529元/平

环友里二手房238万

河西上海道小学电梯房 带装修 税费低

环友里| 2室1厅 | 45平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米满二

238

52889元/平

小区均价:52889元/平

金谷园二手房235万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金谷园| 2室2厅 | 113平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米降价

235

20796元/平

小区均价:21541元/平

金湾花园二手房239万

双地铁、万达旁、中间楼层、可贷款、急卖价格优惠

金湾花园| 2室2厅 | 96.62平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

239

24736元/平

小区均价:23105元/平

泾水园二手房293万

私产过五年,税费低,H户型 房主诚心卖房

泾水园| 2室2厅 | 99.34平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米降价

293

29495元/平

小区均价:30968元/平

天津湾海景雅苑二手房238万

海景雅苑 小高层 中间层 大一室 采光好无遮挡

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 57平

中层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

238

41754元/平

小区均价:38713元/平

第六大道道俊华园二手房249万

道俊华园 靠前大三室 一梯一户 诚意出售

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 162.42平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

249

15331元/平

小区均价:18493元/平

瑞江花园(菊苑)二手房270万

瑞江花园菊苑中间楼层H户型 装修好送家具

瑞江花园(菊苑)| 2室1厅 | 92.58平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米降价

270

29164元/平

小区均价:25950元/平

旺海公府二手房268万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

旺海公府| 1室1厅 | 67.83平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

268

39511元/平

小区均价:39511元/平

都旺新城菊芳园二手房294万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

都旺新城菊芳园| 4室2厅 | 178.14平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1216米降价

294

16504元/平

小区均价:13084元/平

后现代城二手房220万

正对花园 大楼距 煦园新居小户型一室

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

中层/19层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

东北角艺术公寓二手房215万

自住保持好,诚意出售,随时看房

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.09平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

215

37012元/平

小区均价:31062元/平

太阳城紫玉园二手房209万

太阳城紫玉园,2室2厅1卫,私产,中层

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 93平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

209

22473元/平

小区均价:20929元/平

泽天下心泽园二手房225万

泽天下 通透两室 华辰片 诚意出售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 99平

中层/11层 南北 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米降价

225

22727元/平

小区均价:23184元/平

天大三村二手房249万

天大幼儿园 天大附小楼上两室 明厅 私产过五年

天大三村| 2室1厅 | 65.4平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米

249

38073元/平

小区均价:35433元/平

民建北里二手房208万

卧龙北里 楼层好 性价比高 价格可议

民建北里| 2室1厅 | 98.28平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

208

21164元/平

小区均价:21493元/平

时代奥城二手房280万

奥城一室改两室 位置好楼层好 价格可谈 急售

时代奥城| 2室1厅 | 91.43平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

280

30625元/平

小区均价:31529元/平

万科假日风景花园二手房200万

假日风景小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万科假日风景花园| 2室2厅 | 97.9平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

20429元/平

小区均价:17670元/平

瑞金里二手房246万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 96平

中层/6层 南北 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

246

25625元/平

小区均价:20333元/平

靖江里二手房205万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

靖江里| 3室2厅 | 104.77平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

205

19567元/平

小区均价:19049元/平

泰兴公寓二手房208万

泰兴公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

泰兴公寓| 2室1厅 | 86.45平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

208

24060元/平

小区均价:17786元/平

翰林园二手房245万

翰林园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

翰林园| 3室1厅 | 106.28平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二随时可看降价

245

23052元/平

小区均价:20926元/平