太阳城皓林园二手房230万

太阳城皓林园,3室2厅1卫,客厅出台,客厅朝南

太阳城皓林园| 3室2厅 | 97.41平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

230

23612元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房210万

带租约 买下来即收租 近地铁 租户多

太阳城皓林园| 3室2厅 | 90.57平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

210

23186元/平

小区均价:21956元/平

嘉华新苑二手房285万

嘉华新苑,3室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华新苑| 3室2厅 | 111.24平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

285

25620元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房275万

河东实验,天津七中,中环线内,爱琴海,万达

嘉华新苑| 3室2厅 | 119.34平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

275

23043元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房250万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

嘉华新苑| 2室1厅 | 94.11平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

250

26565元/平

小区均价:26441元/平

红星国际晶品轩二手房289万

商品房 70年产权 可贷款 后期税费合适

红星国际晶品轩| 2室1厅 | 91.32平

高层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米

289

31647元/平

小区均价:28231元/平

红星国际晶品轩二手房265万

红星国际晶品轩,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

红星国际晶品轩| 2室1厅 | 94.91平

高层/29层 南北 简装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

265

27921元/平

小区均价:28231元/平

第六大道道俊华园二手房205万

新上 第六大道 温馨两室 婚房装修 拎包住

第六大道道俊华园| 2室2厅 | 90.08平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

205

22758元/平

小区均价:18493元/平

第六大道陆典庭园二手房225万

七中旁 第六大道 三室全明 带车位 有钥匙

第六大道陆典庭园| 3室1厅 | 117.83平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米降价

225

19095元/平

小区均价:19737元/平

第六大道大洋嘉园二手房280万

新上 第六大道三室 带装修拎包入住 洋房

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 127.88平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看

280

21896元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房239万

第六大道 前排跃层 4室两卫 赠送阁楼露台 急卖

第六大道大洋嘉园| 4室2厅 | 105.71平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看降价

239

22609元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房228万

第六大道洋房 有装修 金角厅大 三室 南北通透

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 119.76平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

228

19038元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房226万

新上 大洋嘉园 三室 中间位置 全天采光

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 134.22平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

226

16838元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房220万

河东 大洋嘉园 顶层赠阁楼 赠露台 位置靠前

第六大道大洋嘉园| 4室2厅 | 106.41平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

220

20675元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房215万

上杭路 第六大道 前无遮挡 满五 三室通透

第六大道大洋嘉园| 2室2厅 | 105.68平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米

215

20344元/平

小区均价:19038元/平

嘉华新苑二手房240万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

嘉华新苑| 2室1厅 | 97.92平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

240

24510元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房212万

砖楼小区 花园式社区 精致房源 品质生活

嘉华新苑| 2室2厅 | 94.11平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

212

22527元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房268万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉华新苑| 2室1厅 | 96.03平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

268

27908元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房249万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉华新苑| 2室1厅 | 93.56平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

249

26614元/平

小区均价:26441元/平

嘉华新苑二手房240万

花园小区 税费少 看房随时 南北通透

嘉华新苑| 2室2厅 | 92.74平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

240

25879元/平

小区均价:26441元/平

第六大道大洋嘉园二手房243万

新上 大洋嘉园 三室 中间位置 全天采光

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 112.99平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

243

21506元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房215万

第六大道 洋房社区 通透三室 大楼间距

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 113.38平

高层/5层 南北 中装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看

215

18963元/平

小区均价:19038元/平

第六大道第博雅园二手房238万

河东 第六大道 前排位置 三室双卫

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 136.15平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看降价

238

17481元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房236万

第六大道 三室户型目前改成两室 格局三室

第六大道第博雅园| 3室1厅 | 108.09平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

236

21834元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房245万

第六大道 电梯洋房 位置靠前 出行便利

第六大道第博雅园| 4室2厅 | 109.5平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

245

22374元/平

小区均价:20485元/平