后现代城二手房220万

后现代城,1室1厅1卫,私产,高层

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

万达广场尚东雅园二手房231万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便.

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 121.2平

高层/35层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看

231

19059元/平

小区均价:22317元/平

萦东温泉花园二手房210万

私产 可 可贷款 近地铁 急卖

萦东温泉花园| 2室1厅 | 104.53平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

210

20090元/平

小区均价:21324元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

西园西里二手房205万

西园西里,2室1厅1卫,私产,低层

西园西里| 2室1厅 | 57.04平

低层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

205

35940元/平

小区均价:35517元/平

凯立花园二手房290万

凯立花园,2室1厅1卫,私产,北片

凯立花园| 2室1厅 | 86.42平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米

290

33557元/平

小区均价:27513元/平

水上温泉花园二手房265万

房满五 南北通透 楼层好 视野开阔 采光充足

水上温泉花园| 2室1厅 | 116.7平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

265

22708元/平

小区均价:26629元/平

凯立花园二手房225万

凯立花园,2室2厅2卫,私产,高层

凯立花园| 2室2厅 | 107.64平

高层/6层 南北 毛坯 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米

225

20903元/平

小区均价:27513元/平

水上温泉花园二手房260万

水上温泉 楼层好 私产过五 价格可大议 税费低

水上温泉花园| 2室2厅 | 103.38平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

260

25150元/平

小区均价:26629元/平

万科翡翠嘉和二手房233万

翡翠嘉和 九山八海就在你楼下 锦鲤池唾手可得

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.03平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

233

20985元/平

小区均价:24492元/平

云锦世家郦景园二手房264万

云锦世家郦景园,3室2厅2卫,卫生间全明,客厅带阳台

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 132.89平

低层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米随时可看

264

19866元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家澜锦园二手房265万

云锦一期洋房 大3居 电梯5楼 好楼位

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 128.44平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

265

20632元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家郦景园二手房265万

花园洋房 带装修赠地下室 带小院

云锦世家郦景园| 2室1厅 | 91.91平

低层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

265

28833元/平

小区均价:23983元/平

华亭国际二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华亭国际| 2室2厅 | 91.4平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

260

28446元/平

小区均价:16812元/平

华亭国际二手房245万

舒适三房双卫 洋房通透全明 落地大阳台

华亭国际| 3室2厅 | 122.03平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米

245

20077元/平

小区均价:16812元/平

云锦世家郦景园二手房269万

云锦世家郦景园,3室2厅2卫,客厅朝南,主卧朝南

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 135.26平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

269

19888元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房290万

云锦世家郦景园,3室2厅2卫,主卧朝南,卫生间全明

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 135.23平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

290

21445元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房265万

云锦世家 电梯洋房 中低楼层 南北通透

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 89.37平

高层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

265

29652元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房290万

云锦世家郦景园,3室2厅2卫,拎包入住,家电齐全

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 132.9平

高层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

290

21821元/平

小区均价:23983元/平

万科盈润园二手房245万

万科盈润园 三室 采光充足 南北通透

万科盈润园| 3室2厅 | 97.9平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

245

25026元/平

小区均价:18810元/平

云锦世家观锦园二手房210万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,客厅带阳台,南北通透

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 123.99平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

210

16937元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房220万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,私产,中层

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 133.71平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

220

16454元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房299万

云锦高层 金角好户型 人车分流小区 产权清晰

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 132.98平

低层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

299

22485元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房260万

云锦世家 三室双卫 40+装修标准全送

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 123.93平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

260

20980元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房260万

新上房源 大三室带装修 小区中间位置 视野采光好

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 150平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

260

17333元/平

小区均价:16454元/平