鞍山道二手房290万

和平二片,中芯小学小学,公产有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 36.05平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米随时可看

290

80444元/平

小区均价:83789元/平

长沙道二手房260万

和平一片儿耀华小学 有学籍 直管公产

长沙道| 1室 | 20平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米

260

130000元/平

小区均价:95467元/平

兴河里二手房240万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 34.32平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

240

69930元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房200万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

200

49640元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

襄阳道二手房258万

和平二片 直管公产 有学籍 低楼层

襄阳道| 2室1厅 | 39.75平

中层/3层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

258

64906元/平

小区均价:112563元/平

昆明路二手房280万

岳阳道片 有学籍 价格合适 公产

昆明路| 2室1厅 | 36.85平

高层/3层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

280

75984元/平

小区均价:55382元/平

河川大厦二手房230万

主卧朝南,银角,246平米多,采光好,电梯直达

河川大厦| 3室1厅 | 246平

高层/29层 精装 1993年 其他

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

230

9350元/平

小区均价:24878元/平

宜昌南里二手房285万

岳阳教育集团 西康路 可贷款 近地铁 配合看房

宜昌南里| 3室1厅 | 67.13平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

285

42455元/平

小区均价:55258元/平

泰华里二手房276万

楼层好,采光好,太阳房,优质装修

泰华里| 1室1厅 | 39.79平

高层/4层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

276

69364元/平

小区均价:61381元/平

树德里二手房275万

和平二片新星有座位 带厅两室 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.61平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

275

56573元/平

小区均价:68889元/平

卫华里二手房269万

一楼 出入方便 税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 49.6平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

269

54234元/平

小区均价:49005元/平

光华巷二手房255万

中,心小学,公产,有学籍,随时看房

光华巷| 1室 | 16.78平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

255

151967元/平

小区均价:65821元/平

春来胡同二手房269万

和平二片 新星小学 公产可买产权 低楼层

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米

269

115649元/平

小区均价:55022元/平

信华楼二手房228万

信华楼,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

信华楼| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

228

63333元/平

小区均价:79559元/平

太阳城皓阳园二手房227万

皓阳园中间楼层婚房三室 南北通透 看房方便

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

227

22927元/平

小区均价:21109元/平

金色家园二手房300万

金色家园,3室2厅2卫,私产,高层

金色家园| 3室2厅 | 118.59平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

300

25297元/平

小区均价:31930元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

万达广场尚东雅园二手房215万

万达广场尚东雅园,1室1厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 102平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

215

21078元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房245万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 118.08平

低层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

245

20749元/平

小区均价:22317元/平

水木天成阁林园二手房249万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成阁林园| 2室1厅 | 99.51平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

249

25023元/平

小区均价:18926元/平

云锦世家郦景园二手房205万

通透三室 银角,空调地采暖 中间楼层

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 122.43平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

205

16744元/平

小区均价:23983元/平

东润名邸二手房216万

东润名邸,2室2厅1卫,空房,主卧出台

东润名邸| 2室2厅 | 104平

低层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站272米降价

216

20769元/平

小区均价:22026元/平

第六大道第博雅园二手房220万

第博雅园 通透三室 位置靠前 随时看

第六大道第博雅园| 3室1厅 | 106.92平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

220

20576元/平

小区均价:20485元/平

第六大道道俊华园二手房215万

河东万达旁第六大道 洋房社区 低楼层三室

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 122.45平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

215

17558元/平

小区均价:18493元/平