生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

红波里二手房245万

河西一片 私产可贷款 中楼层 看房方便

红波里| 2室1厅 | 61.3平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

245

39967元/平

小区均价:40819元/平

浦口道151号二手房295万

河西一片 闽侯路书包房 好位置

浦口道151号| 2室1厅 | 59.3平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与九龙路交口

距1号线下瓦房站1114米

295

49747元/平

小区均价:50620元/平

文静里二手房269万

河西一片 上海道书包房 好位置

文静里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

269

41385元/平

小区均价:43846元/平

元兴新里二手房218万

上海道 元兴新里 私产房 两室价格可商议

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

惠州里二手房225万

文化中 心 惠州里 双地铁沿线 南北两室

惠州里| 2室1厅 | 59.81平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米

225

37619元/平

小区均价:47221元/平

珠海里二手房246万

珠海里 私产两室南北 诚心出售 价格可商议

珠海里| 2室1厅 | 58.64平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

246

41951元/平

小区均价:40827元/平

景兴里二手房210万

地理位置好,近地铁出行方便,装修好,南北通透

景兴里| 2室1厅 | 57.69平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米降价

210

36401元/平

小区均价:31968元/平

天大四季村二手房240万

天津大学中楼层两室南北通透过五年

天大四季村| 2室1厅 | 60平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

240

40000元/平

小区均价:33085元/平

台北路二手房300万

南北通透 居住舒适 税费低 业主诚意出售

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平

服务楼二手房290万

服务楼 两室 私产房 带有装修 诚心出售

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

望园里二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

望园里| 2室1厅 | 66.76平

高层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

南开-体育中心  庆丰路与望园道交口

距3号线天塔站367米

210

31456元/平

小区均价:28889元/平

彩霞里二手房209万

科技实验小学 价格可仪 随时看 修

彩霞里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站285米

209

34011元/平

小区均价:33181元/平

龙悦海上国际二手房215万

小区楼与楼之间楼间距大,不影响采光,屋内阳光充足

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.11平

中层/17层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

215

34616元/平

小区均价:27367元/平

龙悦海上国际二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.18平

高层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

200

32165元/平

小区均价:27367元/平

瑞江花园(梅苑)二手房270万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

270

38571元/平

小区均价:29008元/平

三义大厦二手房283万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

澧新里二手房200万

新澧新里5楼不到顶2室南北通透出房率高

澧新里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

200

31746元/平

小区均价:30936元/平

学湖里二手房240万

学湖里 环境好 不到顶 诚意出售

学湖里| 2室1厅 | 69.23平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

240

34667元/平

小区均价:30199元/平