吉安里二手房215万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 60.48平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

215

35549元/平

小区均价:35394元/平

江南公寓二手房235万

江南公寓,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

江南公寓| 2室1厅 | 64平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

235

36719元/平

小区均价:35340元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河 新上大两室 明厅可以改三室 带装修急

西河名邸(瞰海尚府)| 2室2厅 | 72.22平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

29078元/平

小区均价:22708元/平

金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

红磡公寓二手房243万

红磡公寓,2室1厅1卫,不临街,全南户型

红磡公寓| 2室1厅 | 81.34平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

243

29875元/平

小区均价:29171元/平

泰达河与海二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

四新里二手房230万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

万科东第二手房260万

万科物业 中间层 阳面两室 近地铁中医一附属站

万科东第| 2室1厅 | 86平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

260

30233元/平

小区均价:28515元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

华宁南里二手房269万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

融侨观澜二手房286万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 118.11平

中层/16层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

286

24215元/平

小区均价:26515元/平

凯德国贸二手房275万

凯德国贸 小白楼 私产房 诚心出售可商议

凯德国贸| 2室1厅 | 113.6平

中层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米降价

275

24208元/平

小区均价:28744元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平