时代奥城二手房265万

时代奥城,2室1厅1卫,私产,高层

时代奥城| 2室1厅 | 91平

高层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看降价

265

29121元/平

小区均价:31529元/平

东北角艺术公寓二手房225万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

29172元/平

小区均价:31062元/平

海天国际(鑫湖园)二手房240万

海天国际(鑫湖园),2室1厅1卫,私产,高层

海天国际(鑫湖园)| 2室1厅 | 96.47平

高层/32层 精装 2009年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾道交口

距5号线体育中心站558米

240

24878元/平

小区均价:24878元/平

万达广场尚东馨园二手房235万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万达广场尚东馨园| 2室2厅 | 94.02平

高层/33层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米

235

24995元/平

小区均价:24824元/平

书苑里二手房230万

书苑里,2室1厅1卫,私产,高层

书苑里| 2室1厅 | 78.87平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

230

29162元/平

小区均价:29070元/平

欣苑公寓二手房278万

欣苑公寓,2室2厅1卫,大通台,两室夹厅

欣苑公寓| 2室2厅 | 121.38平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米降价

278

22903元/平

小区均价:27391元/平

纯皓家园二手房245万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

低层/32层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

245

26630元/平

小区均价:30298元/平

翔宇大厦二手房215万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

翔宇大厦| 2室1厅 | 82平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

215

26220元/平

小区均价:28090元/平

城市星座二手房252万

河东2实验 可 可贷款 近地铁 急卖

城市星座| 2室1厅 | 84.74平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

252

29738元/平

小区均价:29738元/平

万春花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适两室 体验奢华生活

万春花园| 2室1厅 | 120平

中层/29层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

300

25000元/平

小区均价:25000元/平

振业城中央二手房272万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 92.53平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

272

29396元/平

小区均价:29934元/平

祥悦新居二手房205万

私产,过五年,无贷款,业主诚意出售

祥悦新居| 2室1厅 | 84.84平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米随时可看

205

24163元/平

小区均价:23580元/平

振业城中央二手房220万

新博园 一楼两室 全明户型 诚意卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

久福园二手房205万

此房诚意出售 过五年 看房方便

久福园| 2室1厅 | 92.55平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌道交口

距2号线远洋国际中心站175米

205

22150元/平

小区均价:27588元/平

华馨公寓二手房247万

双阳两室错层 南北通透 采光充足 看房方便

华馨公寓| 2室2厅 | 105.95平

高层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

247

23313元/平

小区均价:25773元/平

月光园别馆二手房205万

河东2实验 可 可贷款 近地铁 急卖

月光园别馆| 2室1厅 | 85.01平

低层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

205

24115元/平

小区均价:22875元/平

美福园二手房265万

河东二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

美福园| 2室1厅 | 100.6平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

265

26342元/平

小区均价:27995元/平

振业城中央二手房285万

此房南北通透满五 税费合适 业主非常诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 93平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30645元/平

小区均价:29934元/平

华馨公寓二手房258万

南北通透,户型,赠送25平米露台

华馨公寓| 2室2厅 | 137.56平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

258

18755元/平

小区均价:25773元/平

振业城中央二手房235万

二实验 私产过五年无二套 没有尾款 急卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.71平

高层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

235

26793元/平

小区均价:29934元/平

福旺花园二手房205万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

美福园二手房220万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

美福园| 2室1厅 | 82.82平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

220

26564元/平

小区均价:27995元/平

华馨公寓二手房288万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华馨公寓| 2室2厅 | 105.95平

中层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

288

27183元/平

小区均价:25773元/平

振业城中央二手房285万

第二实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.54平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30468元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房266万

私产 可贷款 业主诚意卖 小区环境好

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

266

30265元/平

小区均价:29934元/平