天津中心公寓二手房268万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

268

19083元/平

小区均价:16346元/平

常德道二手房260万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

营口道二手房275万

营口道,2室2厅1卫,公产,中层

营口道| 2室2厅 | 53.84平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

275

51077元/平

小区均价:66372元/平

襄阳道二手房258万

采光充足无遮挡 后期税费低 看房方便

襄阳道| 2室1厅 | 39.75平

中层/3层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

258

64906元/平

小区均价:112563元/平

信华楼二手房249万

靠里位置 业主诚意出售此房,不临街比较安静。

信华楼| 2室1厅 | 35.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

249

69573元/平

小区均价:79559元/平

立达博兰苑二手房300万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 南湖小学 片

立达博兰苑| 2室2厅 | 115.23平

中层/24层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米降价

300

26035元/平

小区均价:25929元/平

林枫馨苑二手房225万

急售林枫馨苑电梯两室私产采光好电梯房次新小区

林枫馨苑| 2室1厅 | 85.37平

中层/17层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  北十五经路3号

距5号线津塘路站442米满二随时可看

225

26356元/平

小区均价:28710元/平

金色家园二手房285万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金色家园| 2室2厅 | 88.18平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

285

32320元/平

小区均价:31930元/平

润晖公寓二手房260万

润晖公寓 可改三室 2003年小区三楼

润晖公寓| 2室2厅 | 96.67平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

260

26896元/平

小区均价:22381元/平

顺泰公寓二手房233万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 价格合适

顺泰公寓| 2室1厅 | 101.04平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米

233

23060元/平

小区均价:23060元/平

振河里二手房265万

西康路小學 精 装大一居 低楼层 拎包入住

振河里| 2室1厅 | 36平

中层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

265

73611元/平

小区均价:61989元/平

名都新园二手房210万

名都新园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

名都新园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

210

23596元/平

小区均价:25562元/平

奥翔园二手房285万

奥翔园,2室2厅0卫,私产,中层

奥翔园| 2室2厅 | 113平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

285

25221元/平

小区均价:26570元/平

逸庭苑二手房280万

逸庭苑,2室1厅1卫,私产,中层

逸庭苑| 2室1厅 | 184.17平

中层/31层 西 精装 2002年 商住

河东-大王庄  六纬路与九经路交口

距4号线(在建)六纬路站377米

280

15203元/平

小区均价:16374元/平

怡祥园二手房290万

怡祥园 H户型 3楼 诚意出售 中间位置

怡祥园| 2室1厅 | 114.88平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路47号

距9号线十一经路站864米

290

25244元/平

小区均价:23362元/平

招商钻石山二手房225万

招商钻石山,2室2厅1卫,双阳台,客厅出台

招商钻石山| 2室2厅 | 85.68平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

225

26261元/平

小区均价:29494元/平

时代奥城二手房275万

正规阳面两室 满五 税费低 业主诚意出售

时代奥城| 2室1厅 | 82.55平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看降价

275

33313元/平

小区均价:31529元/平

晨阳花园二手房207万

空间比较宽阔。餐厅紧邻厨房,厨房带阳台

晨阳花园| 2室2厅 | 95.38平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

207

21703元/平

小区均价:20434元/平

万东花园二手房233万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万东花园| 2室2厅 | 90.54平

中层/11层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米降价

233

25734元/平

小区均价:21512元/平

云锦世家郦景园二手房215万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,空房,带车库

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92.31平

中层/9层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

215

23291元/平

小区均价:23983元/平

天物郁江溪岸二手房276万

天物郁江岸 两室精、装修 、、、

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

276

34504元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房257万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 79.97平

中层/24层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

257

32137元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房223万

天物郁江溪岸,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

223

27878元/平

小区均价:36264元/平

玫瑰花园二手房265万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

玫瑰花园| 2室1厅 | 94.37平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

265

28081元/平

小区均价:21371元/平

金侨新梅江壹号二手房270万

金侨新梅江壹号,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.03平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

270

30327元/平

小区均价:35469元/平