水上温泉花园二手房220万

水上温泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

水上温泉花园| 2室2厅 | 96.33平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

220

22838元/平

小区均价:26629元/平

富力津门湖西子花园二手房200万

全明户型 采光充足 视野开阔

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.43平

高层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

200

21406元/平

小区均价:24516元/平

水上温泉花园二手房265万

水上温泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

水上温泉花园| 2室2厅 | 116.7平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二降价

265

22708元/平

小区均价:26629元/平

富力津门湖江湾广场二手房202万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,两房朝南,南北通透

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.09平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

202

23194元/平

小区均价:19888元/平

新世纪城二手房265万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新世纪城| 2室2厅 | 95.03平

高层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

265

27886元/平

小区均价:31605元/平

观园公寓二手房210万

观园公寓,2室1厅1卫,私产,高层

观园公寓| 2室1厅 | 81.52平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

210

25761元/平

小区均价:25761元/平

紫金山路二手房300万

紫金山路小区 私产 捡漏2室 性价比高 价格可议

紫金山路| 2室2厅 | 163.3平

高层/19层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米

300

18371元/平

小区均价:26773元/平

水上温泉花园二手房300万

花园洋房 调高3.35米 不到顶 双卫 6号线

水上温泉花园| 2室1厅 | 109.44平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

300

27412元/平

小区均价:26629元/平

招商钻石山二手房295万

赠送10平米 房子保持很好 业诚意出售

招商钻石山| 2室1厅 | 89平

高层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

295

33146元/平

小区均价:29494元/平

俊城橡树原二手房280万

俊城橡树原,2室2厅1卫,私产,高层

俊城橡树原| 2室2厅 | 98.2平

高层/27层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米降价

280

28513元/平

小区均价:31525元/平

米兰水西园二手房246万

该房源楼层高,但是视野好,装修好,没有遮挡

米兰水西园| 2室1厅 | 95.8平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米

246

25678元/平

小区均价:29912元/平

龙滨园二手房235万

龙滨园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

龙滨园| 2室1厅 | 91.96平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米降价

235

25555元/平

小区均价:31746元/平

广丰园二手房260万

广丰园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

广丰园| 2室1厅 | 98.98平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米随时可看

260

26268元/平

小区均价:30655元/平

福泽温泉公寓二手房260万

福泽温泉公寓,2室1厅1卫,私产,高层

福泽温泉公寓| 2室1厅 | 106平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

260

24528元/平

小区均价:21675元/平

昆裕里二手房236万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平

太阳城绿萱园二手房238万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 113.05平

高层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米降价

238

21053元/平

小区均价:22295元/平

五一家园二手房282万

五一家园,H户型,私产,小砖房

五一家园| 2室1厅 | 105.15平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米

282

26819元/平

小区均价:30348元/平

水岸公馆天浦园二手房220万

水岸公馆天浦园,2室1厅1卫,H户型,两房朝南

水岸公馆天浦园| 2室1厅 | 95平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

220

23158元/平

小区均价:29051元/平

宝龙湾家园二手房286万

宝龙湾家园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅带阳台

宝龙湾家园| 2室2厅 | 106.31平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

286

26902元/平

小区均价:33312元/平

同善里二手房210万

同善里,2室1厅1卫,私产,高层

同善里| 2室1厅 | 55.61平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

210

37763元/平

小区均价:42207元/平

富力津门湖西子花园二手房220万

次新小区 私产过两年 性价比高 价格可议

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.82平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

220

23702元/平

小区均价:24516元/平

顺泰公寓二手房268万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

顺泰公寓| 2室1厅 | 77.21平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

268

34711元/平

小区均价:23060元/平

万达广场尚东雅园二手房240万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 104.95平

高层/32层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看

240

22868元/平

小区均价:22317元/平

恋日风景雨花居二手房261万

看房方便 业主诚意出售 私产

恋日风景雨花居| 2室2厅 | 113.96平

高层/5层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站158米

261

22903元/平

小区均价:25862元/平

前进新里二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

前进新里| 2室2厅 | 78.84平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

200

25368元/平

小区均价:23235元/平