辅恩里二手房276万

西康路小学 私产 南北通透 近地铁站

辅恩里| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米

276

46653元/平

小区均价:75221元/平

蓉芳里二手房295万

蓉芳里,2室1厅1卫,私产,高层

蓉芳里| 2室1厅 | 62.5平

高层/7层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二降价

295

47200元/平

小区均价:56132元/平

香榭里二手房250万

香榭里,2室1厅1卫,私产,高层

香榭里| 2室1厅 | 67.38平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

250

37103元/平

小区均价:54866元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

振河里二手房300万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活 新婚

振河里| 2室1厅 | 61.04平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

300

49148元/平

小区均价:61989元/平

卫华里二手房298万

该房源为建筑业面积50.8平米两室

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

澳门路二手房268万

二十附小片,有上学名额,陪读亦可,看房方便,

澳门路| 2室 | 23.46平

高层/4层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  澳门路

距3号线和平路站1332米

268

114237元/平

小区均价:72242元/平

同发里二手房230万

中间楼层 采光无遮挡 税费低 诚意出售

同发里| 2室1厅 | 52.47平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

230

43835元/平

小区均价:54688元/平

振河里二手房235万

振河里,2室1厅1卫,私产,高层

振河里| 2室1厅 | 61.64平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

235

38125元/平

小区均价:61989元/平

万科世贸广场二手房225万

业主诚意出售,看房方便,满五年

万科世贸广场| 2室1厅 | 129.77平

高层/24层 精装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米随时可看

225

17338元/平

小区均价:17338元/平

振河里二手房248万

振河里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

振河里| 2室1厅 | 59.33平

高层/7层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

248

41800元/平

小区均价:61989元/平

裕德里大楼二手房295万

有学籍, 近地铁, 诚意出售 ,简单装修。

裕德里大楼| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

295

65556元/平

小区均价:93182元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

振河里二手房218万

岳阳教育集团 银角 明厨明卫 集体户可购买

振河里| 2室1厅 | 34.32平

高层/5层 南北 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

218

63520元/平

小区均价:61989元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,私产,高层

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

诚基经贸中心二手房295万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

295

43382元/平

小区均价:47745元/平

银行里二手房288万

银行里,2室1厅1卫,私产,高层

银行里| 2室1厅 | 66.56平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

288

43269元/平

小区均价:52524元/平

云峰楼二手房280万

二十附小 电梯房 楼层好 通透 业主诚意出售

云峰楼| 2室1厅 | 40.9平

高层/16层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二随时可看降价

280

68460元/平

小区均价:68460元/平

汉阳道二手房247万

和平三片 西康路片 岳阳集团 通透带厅两室

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

赤峰道二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

赤峰道| 2室1厅 | 48.2平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二降价

245

50830元/平

小区均价:69380元/平

大同道二手房290万

双东两室 地段好 紧邻天河城 仅此一套

大同道| 2室1厅 | 68.57平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

290

42293元/平

小区均价:46154元/平

蒙古路二手房288万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蒙古路| 2室1厅 | 57平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米

288

50526元/平

小区均价:65502元/平

招商钻石山二手房270万

红色木地板,色泽温和典雅;客厅与卧室都是白墙

招商钻石山| 2室2厅 | 93.18平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

270

28976元/平

小区均价:29494元/平

明波公寓二手房210万

明波公寓小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

明波公寓| 2室1厅 | 108.7平

高层/20层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路72号

距5号线直沽站285米

210

19319元/平

小区均价:18987元/平

爱国里二手房213万

爱国里,2室1厅1卫,主卧朝南,银角

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

高层/6层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

213

26655元/平

小区均价:38741元/平