长沙道二手房208万

此房是要耀华小学 有学籍 诚意急售

长沙道| 2室1厅 | 38.54平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

208

53970元/平

小区均价:95467元/平

华润紫阳里二手房215万

次新小区 紧邻滨江道 位置好 房龄新

华润紫阳里| 2室1厅 | 69.33平

高层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

215

31011元/平

小区均价:34787元/平

长沙道二手房225万

耀华小学有学籍,托管公产,修

长沙道| 2室1厅 | 34.4平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二

225

65407元/平

小区均价:95467元/平

马场道二手房280万

岳阳道小学 直管公产 平房 实际使用大

马场道| 2室 | 18.23平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

280

153593元/平

小区均价:84656元/平

沈阳道二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

沈阳道| 2室1厅 | 39.21平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

248

63249元/平

小区均价:119048元/平

常德道二手房260万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

电台道二手房286万

新星片 企业产两室 带厅 不计套数

电台道| 2室1厅 | 41.3平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

286

69249元/平

小区均价:74278元/平

多伦道二手房285万

多轮道一楼临街商铺公产业主诚意出售

多伦道| 2室1厅 | 33.31平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

285

85560元/平

小区均价:85560元/平

信义里二手房275万

信义里,2室2厅1卫,拎包入住,主卧朝东

信义里| 2室2厅 | 58.55平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二

275

46968元/平

小区均价:42623元/平

营口道二手房275万

营口道,2室2厅1卫,卧室带阳台,H户型

营口道| 2室2厅 | 53.84平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

275

51077元/平

小区均价:66372元/平

鞍山道二手房290万

和平二片,中芯小学小学,公产有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 36.05平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米随时可看

290

80444元/平

小区均价:83789元/平

襄阳道二手房258万

和平二片 直管公产 有学籍 低楼层

襄阳道| 2室1厅 | 39.75平

中层/3层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

258

64906元/平

小区均价:112563元/平

昆明路二手房280万

岳阳道片 有学籍 价格合适 公产

昆明路| 2室1厅 | 36.85平

高层/3层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

280

75984元/平

小区均价:55382元/平

树德里二手房275万

和平二片新星有座位 带厅两室 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.61平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

275

56573元/平

小区均价:68889元/平

卫华里二手房269万

一楼 出入方便 税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 49.6平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

269

54234元/平

小区均价:49005元/平

万达广场尚东雅园二手房245万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 118.08平

低层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

245

20749元/平

小区均价:22317元/平

水木天成阁林园二手房249万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成阁林园| 2室1厅 | 99.51平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

249

25023元/平

小区均价:18926元/平

东润名邸二手房216万

东润名邸,2室2厅1卫,空房,主卧出台

东润名邸| 2室2厅 | 104平

低层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站272米降价

216

20769元/平

小区均价:22026元/平

中海城市广场钻石湾二手房290万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.92平

低层/57层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

290

34150元/平

小区均价:37412元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房258万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

嘉华小区(嘉华里)| 2室2厅 | 114平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

258

22632元/平

小区均价:25315元/平

碧云里二手房254万

碧云里,2室1厅1卫,主卧朝北,小区中间位置

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 西北 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

254

33320元/平

小区均价:37261元/平

世昌里二手房238万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

238

58635元/平

小区均价:77171元/平

振河里二手房248万

振河里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

振河里| 2室1厅 | 59.33平

高层/7层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

248

41800元/平

小区均价:61989元/平

无锡道大楼二手房266万

小区靠里位置 不临街 看房方便 独厨,公产房,

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

大地十二城六期枫桦园二手房215万

枫桦园 南北通透 税费低 业主诚意出售

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 101.26平

低层/25层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二

215

21232元/平

小区均价:15801元/平