居瑞里二手房240万

居瑞里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

居瑞里| 2室1厅 | 49.06平

中层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

240

48920元/平

小区均价:47223元/平

凤翔里二手房220万

五马路小学 直管公产 靠近南开中学

凤翔里| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

220

62857元/平

小区均价:33877元/平

鹤望里二手房204.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 47.78平

高层/9层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

204.8

42863元/平

小区均价:41683元/平

文静里二手房226万

文静里,2室1厅1卫,公产,高层

文静里| 2室1厅 | 38.04平

高层/5层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米满二降价

226

59411元/平

小区均价:43846元/平

广田里二手房200万

广田里 一室 价格可议 看房方便

广田里| 1室1厅 | 35平

中层/21层 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米满二

200

57143元/平

小区均价:43387元/平

瑞景名郡二手房248万

瑞景名郡,2室1厅1卫,私产,高层

瑞景名郡| 2室1厅 | 47平

高层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

248

52766元/平

小区均价:43206元/平

元兴新里二手房226万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

元兴新里| 1室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

226

64571元/平

小区均价:40000元/平

景兴里二手房225万

可 可贷款 近地铁 急卖

景兴里| 2室1厅 | 42平

中层/8层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

225

53571元/平

小区均价:31968元/平

奉化道二手房200万

河西一片 湘江道小学 高楼层 业主诚意出售

奉化道| 1室1厅 | 50平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  奉化道

距1号线下瓦房站16米

200

40000元/平

小区均价:39034元/平

环友里二手房238万

河西一片上海道小学书包房 有电梯

环友里| 2室1厅 | 48.7平

中层/14层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

238

48871元/平

小区均价:52889元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

中豪世纪花园二手房200万

花园式社区 精致一室 品质生活

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

200

44444元/平

小区均价:37982元/平

永德里二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

永德里| 2室1厅 | 33.76平

高层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二降价

283

83827元/平

小区均价:83827元/平