博林园二手房233万

一楼带正规小院,南北通透,目送上学,出门D铁站

博林园| 1室1厅 | 64.52平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米降价

233

36113元/平

小区均价:35522元/平

兆丰里二手房240万

此 地块原拆原建独立厨房、卫生间

兆丰里| 1室1厅 | 17.16平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米降价

240

139860元/平

小区均价:139860元/平

重华南里二手房245万

河西一片 南向 无遮挡 满五年税费低 价钱可议

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米降价

245

42930元/平

小区均价:37890元/平

三育里二手房201.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

三育里| 1室1厅 | 26.56平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米降价

201.5

75866元/平

小区均价:72077元/平

红磡花园二手房230万

地理位置好 性价比高 看房方便 业主诚心卖房

红磡花园| 1室1厅 | 56.04平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米随时可看

230

41042元/平

小区均价:32318元/平

宏达公寓二手房228万

耀华 二十 双选有位置,采光充足不临街

宏达公寓| 1室1厅 | 43.4平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看降价

228

52535元/平

小区均价:52535元/平

宾水北里二手房219万

私产房 带28平米大院 文明小区 随时看房 诚售

宾水北里| 2室1厅 | 54.81平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

219

39956元/平

小区均价:32044元/平

新河里二手房299万

全阳两室 地段好 紧邻医科大学 仅此一套

新河里| 2室1厅 | 45.4平

中层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二降价

299

65859元/平

小区均价:68182元/平

庆有西里二手房262万

花园式社区 精致一室 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 27.6平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二降价

262

94928元/平

小区均价:68826元/平

庆捷里二手房265万

直管公产 劝业场小学 看房方便 诚意出售

庆捷里| 2室1厅 | 33.14平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与长春道交口

265

79964元/平

小区均价:78247元/平

华中路二手房265万

劝业场附近,出门就是步行街,闹中取静

华中路| 2室1厅 | 41.98平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  华中路

满二降价

265

63125元/平

小区均价:178571元/平

松寿里二手房285万

阳面一室,不临街,看房方便,价格合适

松寿里| 1室1厅 | 30.45平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二降价

285

93596元/平

小区均价:83857元/平

湛江路新村二手房240万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

湛江路新村| 2室1厅 | 41.12平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米

240

58366元/平

小区均价:48478元/平

甘肃路二手房240万

鞍山道小学 私产房,有学籍,业主诚意卖

甘肃路| 1室 | 18.72平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路

距1号线鞍山道站458米

240

128205元/平

小区均价:103714元/平

居祥里二手房208万

居祥里 天塔旁 私产 可 近地铁 中间楼层

居祥里| 2室1厅 | 69.7平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米降价

208

29842元/平

小区均价:28017元/平

红楼里二手房230万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红楼里| 1室1厅 | 56.81平

中层/7层 简装 1984年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与滦水道交口

距5号线西南楼站819米

230

40486元/平

小区均价:30142元/平

先春园世春里二手房210万

花园式社区 精致一室 品质生活

先春园世春里| 1室1厅 | 59.74平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二

210

35152元/平

小区均价:26293元/平

红星国际逸品轩二手房200万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际逸品轩| 1室1厅 | 68.91平

低层/31层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距4号线(在建)泰昌道站1054米降价

200

29023元/平

小区均价:35149元/平

民族楼二手房210万

一楼!一楼!南北通透 采光无遮挡 商圈繁华

民族楼| 2室1厅 | 51.34平

低层/6层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

210

40904元/平

小区均价:31807元/平

御河湾新苑二手房210万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 1室1厅 | 62平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

33871元/平

小区均价:24432元/平

重华西里二手房258万

河西一片 阳面 采光好小砖楼得 房 率高 税费低

重华西里| 1室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与重华大街交口

距1号线南楼站308米

258

40868元/平

小区均价:32340元/平

南门外大街393号二手房222万

可以贷款 有学籍 随时入学 看房方便

南门外大街393号| 1室1厅 | 22.09平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米降价

222

100498元/平

小区均价:100498元/平

先春园世春里二手房209万

该房源为私产,满两年,税费低,一次性贷款均可

先春园世春里| 1室1厅 | 67.35平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

209

31032元/平

小区均价:26293元/平

同安里二手房260万

同安里 户型方正 紧邻地铁 诚意出售

同安里| 2室1厅 | 68.48平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

260

37967元/平

小区均价:34904元/平

府湖里二手房248万

府湖里 天大旁 中间楼层可以看房 价位可议

府湖里| 2室1厅 | 50.77平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

248

48848元/平

小区均价:26634元/平