宁乐里二手房246万

宁乐里 私产一楼 南北通透三室 装修好 看房方便

宁乐里| 3室1厅 | 72.46平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

246

33950元/平

小区均价:28889元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

天泰花园二手房259万

天泰花园,2室2厅1卫,私产,中层

天泰花园| 2室2厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与黄河道交口

距2号线咸阳路站400米降价

259

30074元/平

小区均价:27722元/平

公园北里二手房254万

房子很不错,修,拎包入住,带阁楼

公园北里| 2室1厅 | 78.68平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

南开-广开  广开大街与广开中街交口

距1号线西南角站338米满二降价

254

32283元/平

小区均价:43115元/平

长征楼二手房220万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

长征楼| 3室1厅 | 87.2平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

220

25229元/平

小区均价:25707元/平

纯雅公寓二手房210万

河西 纯雅公寓 2居 生活便利

纯雅公寓| 2室1厅 | 79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米

210

26582元/平

小区均价:25478元/平

广林园二手房285万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

285

35237元/平

小区均价:31280元/平

临潼西里二手房230万

产权清晰 业主诚意卖 看房方便

临潼西里| 2室1厅 | 78.04平

高层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米

230

29472元/平

小区均价:29113元/平

芙蓉南里二手房240万

芙蓉南里,2室1厅1卫,私产,低层

芙蓉南里| 2室1厅 | 70.69平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

240

33951元/平

小区均价:28212元/平

卫安南里二手房212万

南北通透 户型方正 采光好急售急售

卫安南里| 3室1厅 | 71.13平

中层/13层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米

212

29805元/平

小区均价:33460元/平

开明西里二手房246万

房源信息与照片均属实,业主已将房源委托给我们

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

广丰园二手房276万

社区新双地铁 南北通透 可贷款

广丰园| 2室1厅 | 87.36平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

276

31593元/平

小区均价:30655元/平

翔宇大厦二手房215万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

翔宇大厦| 2室1厅 | 82平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

215

26220元/平

小区均价:28090元/平

天大四季村二手房275万

花园洋房 70年大产权 校内房配套全

天大四季村| 3室1厅 | 73.47平

高层/4层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米满二

275

37430元/平

小区均价:33085元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房209万

H户型两室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一 套

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.49平

高层/26层 南北 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

209

23888元/平

小区均价:23572元/平

海河新天地二手房240万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河新天地| 1室1厅 | 78.68平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

240

30503元/平

小区均价:30389元/平

春华里二手房246万

春华里小区 楼层好 性价比高 价格可议

春华里| 2室1厅 | 89.34平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

246

27535元/平

小区均价:24622元/平

金康园二手房205万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

金康园| 2室1厅 | 81平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距2号线远洋国际中心站298米

205

25309元/平

小区均价:20647元/平

城市星座二手房252万

全阳两室 地段好 中间楼层 仅此一套

城市星座| 2室1厅 | 84.74平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

252

29738元/平

小区均价:29738元/平

康馨公寓二手房215万

交通便利,业主诚意出售,价格可议,看房方便

康馨公寓| 2室1厅 | 86.99平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

215

24715元/平

小区均价:22939元/平

秋实园二手房230万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

秋实园| 2室1厅 | 75平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

230

30667元/平

小区均价:24923元/平

美福园二手房240万

双阳两室 地段好 3楼的房子 仅此一套

美福园| 2室1厅 | 85.73平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

240

27995元/平

小区均价:27995元/平

城市星座二手房239万

户型方正 地段好 业主诚意出售

城市星座| 2室1厅 | 88.44平

高层/24层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

239

27024元/平

小区均价:29738元/平

城市星座二手房251万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城市星座| 1室1厅 | 80平

中层/24层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

251

31375元/平

小区均价:29738元/平

万春花园二手房248万

双阳两室 地段好 紧邻工人医院

万春花园| 2室1厅 | 85.9平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

248

28871元/平

小区均价:25000元/平