鼎泰大厦二手房200万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

鼎泰大厦| 2室1厅 | 97.88平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

200

20433元/平

小区均价:16250元/平

工业大学程林庄路63号二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 96平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

220

22917元/平

小区均价:24477元/平

国风园二手房236万

河西洋房 南北通透H户型两室 采光好

国风园| 2室1厅 | 108平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米降价

236

21852元/平

小区均价:22008元/平

礼貌楼二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

礼貌楼| 2室1厅 | 92平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-西沽  礼貌大街与洪湖北路交口

距1号线洪湖里站244米满二

200

21739元/平

小区均价:21176元/平

富力津门湖云舒花园二手房268万

次新小区 环境好 人文高 修 即买即住

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

268

29748元/平

小区均价:24244元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

水木天成阁林园二手房300万

可 可贷款 近地铁 急卖

水木天成阁林园| 1室1厅 | 107.71平

低层 精装 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

300

27853元/平

小区均价:18926元/平

天房美域华庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域华庭| 1室1厅 | 90.71平

低层 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

260

28663元/平

小区均价:21700元/平