金合园二手房266万

金合园 电梯洋房 观景南翠屏 价格可议 南北通透

金合园| 2室2厅 | 109.87平

中层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米随时可看

266

24210元/平

小区均价:23281元/平

海逸长洲瀚景园二手房285万

瀚景园观湖两室 近双地铁 河西二片

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 102.57平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

285

27786元/平

小区均价:28746元/平

太阳城皓阳园二手房210万

皓阳园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 90.19平

中层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

210

23284元/平

小区均价:21109元/平

海逸长洲瀚波园二手房300万

河西梅江 中海天空峰镜旁边看房便利 毗邻6号线

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 90平

中层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

300

33333元/平

小区均价:32022元/平

康华里二手房265万

诚意出售 价格可谈 4层的南北向 通透采光好

康华里| 2室1厅 | 104.42平

中层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米随时可看

265

25378元/平

小区均价:25841元/平

华馨公寓二手房275万

全阳两室 地段好 采光好 仅此一套

华馨公寓| 2室2厅 | 106.7平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

275

25773元/平

小区均价:25773元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房266万

都市亮点电梯两室H户型私产满五年紧邻地铁5号线

都市亮点(靓锦名居)| 2室1厅 | 108平

中层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

266

24630元/平

小区均价:22610元/平

红山里二手房288万

红山里南北通透满五年无个税无尾款随时交易

红山里| 2室2厅 | 99.54平

中层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

288

28933元/平

小区均价:26825元/平

融创城融丹园二手房225万

融创城 次新小区 温馨三室 可拎包住 紧邻地铁

融创城融丹园| 3室1厅 | 96.09平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

225

23416元/平

小区均价:23416元/平

汇贤里二手房220万

双阳南北通透两室 双阳台 房型方正

汇贤里| 2室1厅 | 90.32平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

220

24358元/平

小区均价:18816元/平

宁盛里二手房276万

砖房三楼,南北通透两室,采光好,中间楼层

宁盛里| 2室2厅 | 92.92平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米满二降价

276

29703元/平

小区均价:22848元/平

金旭园二手房230万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

金旭园| 3室2厅 | 106.48平

中层/26层 南北 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

230

21600元/平

小区均价:22465元/平

风屏公寓二手房268万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

风屏公寓| 3室1厅 | 108.41平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道46号

距1号线勤俭道站791米

268

24721元/平

小区均价:24721元/平

天房美域豪庭二手房225万

私产可贷款 南北通透 业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 96.2平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

225

23389元/平

小区均价:20720元/平

丽江花园二手房240万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

丽江花园| 2室2厅 | 99.32平

中层/5层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

240

24164元/平

小区均价:24322元/平

翰林园二手房228万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

翰林园| 2室2厅 | 103.37平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

228

22057元/平

小区均价:20926元/平

富力津门湖西子花园二手房218万

梅江西子花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

218

23441元/平

小区均价:24516元/平

太极园二手房275万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

太极园| 2室1厅 | 93.06平

中层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米满二降价

275

29551元/平

小区均价:29551元/平

时代新城(四季馨园)二手房285万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

时代新城(四季馨园)| 2室1厅 | 97.89平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  东江道与微山路交口

距1号线华山里站253米

285

29114元/平

小区均价:29114元/平

溪水湾花园二手房204万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售。

溪水湾花园| 3室2厅 | 91.44平

中层/32层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

204

22310元/平

小区均价:21490元/平

水木天成阁林园二手房230万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

水木天成阁林园| 3室1厅 | 108.08平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

230

21281元/平

小区均价:18926元/平

万科东第二手房274万

万科物业 通透三室 近地铁五号线中医一附属站

万科东第| 3室2厅 | 102.89平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米降价

274

26630元/平

小区均价:28515元/平

西冷里二手房289万

小区靠里位置 不临街 配套齐 看房方便

西冷里| 2室2厅 | 93平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1117米

289

31075元/平

小区均价:23684元/平

融创城融青园二手房210万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

融创城融青园| 3室2厅 | 96.96平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

210

21658元/平

小区均价:23542元/平

雅境新枫尚二手房270万

河西 雅境 2居 中海寰宇 瑞府旁 地铁6号线

雅境新枫尚| 2室2厅 | 93.24平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米随时可看降价

270

28958元/平

小区均价:29274元/平