松江城二手房279万

松江城 洋房三室 中间楼层 地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 135.03平

高层/4层 南北 简装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

279

20662元/平

小区均价:18056元/平

华盛广场二手房280万

越秀路 华盛广场 诚意出售 看房方便

华盛广场| 3室2厅 | 134.89平

高层/32层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站599米

280

20758元/平

小区均价:20758元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房232万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 130.4平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米降价

232

17791元/平

小区均价:17057元/平

宫前东园二手房293万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前东园| 3室2厅 | 142.28平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

293

20593元/平

小区均价:19111元/平

五矿榕园二手房238万

南开旁,李七庄次新房,通透三居室,好楼层

五矿榕园| 3室2厅 | 133.01平

中层/20层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

238

17893元/平

小区均价:18059元/平

萦东温泉花园二手房250万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

萦东温泉花园| 3室2厅 | 130.37平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

250

19176元/平

小区均价:21324元/平

美福园二手房290万

小区靠里位置 不临街 看房方便

美福园| 3室2厅 | 145平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

290

20000元/平

小区均价:27995元/平

溪水湾花园二手房298万

此房通透四居室,户型好,业主诚意出售,随时看房

溪水湾花园| 4室2厅 | 141.68平

高层/32层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

298

21033元/平

小区均价:21490元/平

卓越浅水湾二手房226万

观景高层 70年大产权 稀.缺户型

卓越浅水湾| 3室2厅 | 135平

中层/52层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看降价

226

16741元/平

小区均价:16136元/平

融创城融义园二手房280万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

融创城融义园| 3室2厅 | 139.87平

高层/10层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

280

20019元/平

小区均价:19775元/平

益寿东里二手房260万

优质小区 品质生活 大产权 看房方便

益寿东里| 3室1厅 | 144.95平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

260

17937元/平

小区均价:18949元/平

太阳城紫玉园二手房285万

舒适三房 体验奢华生活 洋房社区

太阳城紫玉园| 3室2厅 | 136.58平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

285

20867元/平

小区均价:20929元/平

双发温泉花园二手房215万

双发温泉花园南北通透大平米 业主诚意出售

双发温泉花园| 2室2厅 | 141.55平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米满二

215

15189元/平

小区均价:13343元/平

龙禧园二手房220万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

龙禧园| 3室2厅 | 132.62平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

220

16589元/平

小区均价:15406元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133.5平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

240

17978元/平

小区均价:17702元/平