云锦世家观锦园二手房290万

次新小区 环境好 人车分流 门口公交车站

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 149.3平

高层/26层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二降价

290

19424元/平

小区均价:16454元/平

先春园隆春里二手房265万

卖房原因为老人里孩子近一点方便照顾

先春园隆春里| 3室2厅 | 133平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

265

19925元/平

小区均价:28078元/平

福东里二手房200万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

福东里| 3室2厅 | 143.47平

高层/3层 西 精装 1994年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与福东路交口北侧

热门距9号线二号桥站942米降价

200

13940元/平

小区均价:14103元/平

金地艺城华府北润华庭二手房220万

客厅宽敞明亮带大阳台,卧室空间感足便于摆放家具

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

220

16541元/平

小区均价:15761元/平

祈和新苑二手房249万

祈和新苑,3室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

祈和新苑| 3室2厅 | 137.53平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道114号

距5号线靖江路站386米

249

18105元/平

小区均价:21038元/平

柏丽花园二手房255万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

云锦世家澜锦园二手房269万

云锦世家澜锦园,3室2厅2卫,私产,中层

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 130平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

269

20692元/平

小区均价:27879元/平

宝翠花都听景园二手房245万

宝翠花都听景园 砖楼3楼大三室 诚意出售

宝翠花都听景园| 3室2厅 | 135.93平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

245

18024元/平

小区均价:16678元/平

富山花园二手房215万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

富山花园| 3室2厅 | 138平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

215

15580元/平

小区均价:18182元/平

富力津门湖江湾广场二手房238万

富力津门湖江湾广场,2室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 138平

高层/29层 南北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

238

17246元/平

小区均价:19888元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房200万

融创臻园兰禾雅苑,3室2厅1卫,私产,高层

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 137.27平

高层/7层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

200

14570元/平

小区均价:14618元/平

太阳城皓林园二手房280万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

太阳城皓林园| 3室2厅 | 135.71平

中层/33层 南北 简装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

280

20632元/平

小区均价:21956元/平

天房美域华庭二手房290万

天房美域华庭,2室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

天房美域华庭| 2室2厅 | 131.84平

高层/17层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

290

21996元/平

小区均价:21700元/平

澜湾半岛二手房298万

澜湾半岛,3室2厅2卫,金角,南北通透

澜湾半岛| 3室2厅 | 130平

高层/5层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米

298

22923元/平

小区均价:20503元/平

金海湾花园二手房290万

通透全明三居 价格能谈 双地铁

金海湾花园| 3室2厅 | 131.2平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-柳林街  大沽南路1069号

距10号线(在建)微山路站683米满二

290

22104元/平

小区均价:23595元/平

临月里二手房205万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

临月里| 3室2厅 | 145.3平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口处

205

14109元/平

小区均价:14109元/平

临月里二手房215万

临月里 两室通透 主卧带阳台 有房本

临月里| 3室2厅 | 146平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口处

215

14726元/平

小区均价:14109元/平

万达广场尚东雅园二手房289万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.43平

中层/35层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看降价

289

21183元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房283万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 130.35平

高层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

283

21711元/平

小区均价:22317元/平

远洋风景润景家园二手房238万

润景家园 平墅 银角南北通透 带车位 楼下是湖

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 139.38平

中层/7层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

238

17076元/平

小区均价:15843元/平

翠阜新村翠郁里二手房260万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

翠阜新村翠郁里| 3室2厅 | 130.96平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站219米

260

19853元/平

小区均价:19853元/平

水木天成望汀园二手房208万

水木天成望汀园,3室2厅2卫,私产,高层

水木天成望汀园| 3室2厅 | 139.05平

高层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  江源东道与团结环路交口西南侧

距6号线复兴路站2059米

208

14959元/平

小区均价:19317元/平

阳光一百东园二手房288万

阳光一百东园,3室2厅2卫,私产,中层

阳光一百东园| 3室2厅 | 142.14平

中层/18层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

288

20262元/平

小区均价:23269元/平

泽天下心泽园二手房290万

泽天下心泽园,3室2厅2卫,私产,高层

泽天下心泽园| 3室2厅 | 144.37平

高层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

290

20087元/平

小区均价:23184元/平

金地艺城华府北润华庭二手房260万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149.34平

高层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

260

17410元/平

小区均价:15761元/平