同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

怀庆里二手房219万

怀庆里 中间楼层 紧邻地铁 南开北片

怀庆里| 3室1厅 | 70.79平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

219

30937元/平

小区均价:36879元/平

群富里二手房225万

群富里小区 大两室 出大厅 地铁号线

群富里| 2室1厅 | 60.55平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

225

37159元/平

小区均价:31181元/平

怀安西里二手房230万

可贷款 近地铁 急卖

怀安西里| 2室1厅 | 71.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二随时可看

230

32163元/平

小区均价:24492元/平

华美里二手房289万

可可贷款近地铁 急卖两室地段好

华美里| 2室2厅 | 105.21平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

289

27469元/平

小区均价:25311元/平

竹华里二手房275万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

竹华里| 3室2厅 | 151.49平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-华苑街  港宁西路与宾水西道延长线交口

距6号线南翠屏站1395米

275

18153元/平

小区均价:23041元/平

美湖里二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美湖里| 2室1厅 | 73.34平

高层/7层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

200

27270元/平

小区均价:26089元/平

天大北五村二手房245万

天大北五村 博士楼 05年小区 好楼层 可改三室

天大北五村| 2室1厅 | 81.25平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

245

30154元/平

小区均价:28476元/平

吉安里二手房248万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 76.13平

高层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米满二

248

32576元/平

小区均价:35394元/平

永基花园二手房275万

小区在黄河道与西马路交口.看房有钥匙

永基花园| 1室1厅 | 143.74平

低层 简装 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

275

19132元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房250万

.2号线西南角地铁,电梯房位置好

永基花园| 1室1厅 | 143.74平

低层 东南 简装 1997年 商住

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

250

17393元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房219万

北片中学 近西南角地铁 采光好

永基花园| 2室1厅 | 78.58平

低层/30层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

219

27870元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房225万

永基花园,2室1厅1卫,空房,金角

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米随时可看

225

28750元/平

小区均价:27870元/平

龙德里二手房210万

龙德里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

龙德里| 2室1厅 | 100.36平

低层/13层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

210

20925元/平

小区均价:29371元/平

景湖里二手房246万

景湖里 私产房 中间楼层 南北通透 诚意出售

景湖里| 2室1厅 | 89.65平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

246

27440元/平

小区均价:24233元/平

广灵里二手房220万

税费低,业主诚意出售,交通方便

广灵里| 3室2厅 | 96.58平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

220

22779元/平

小区均价:22225元/平

源德里二手房248万

源德里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

源德里| 2室1厅 | 65.61平

中层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

248

37799元/平

小区均价:44250元/平

景湖里二手房243万

三楼,南北两室,楼层好,位置好看房方便

景湖里| 2室1厅 | 88.11平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

243

27579元/平

小区均价:24233元/平

风荷园二手房240万

风荷园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

风荷园| 2室1厅 | 90.33平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

240

26569元/平

小区均价:26569元/平

天华里二手房253万

天华里电梯房好位置两室 低楼层 干净整洁

天华里| 2室1厅 | 82.55平

低层/25层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米降价

253

30648元/平

小区均价:31976元/平

生昌里二手房240万

生昌里,2室1厅1卫,私产,高层

生昌里| 2室1厅 | 60.93平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

240

39389元/平

小区均价:39389元/平

玉泉里二手房245万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,高层

玉泉里| 2室1厅 | 85平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米

245

28824元/平

小区均价:32469元/平

美好里二手房220万

美好里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

美好里| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

220

24444元/平

小区均价:29457元/平

三合里二手房223万

上海道 私产满两年 精 装修 带小院 阳面一室

三合里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-马场街  围堤道与宾馆路交口

距3号线吴家窑站1039米满二

223

58870元/平

小区均价:48697元/平

保康里二手房230万

保康里 一楼带院 必看好房 有车位

保康里| 2室1厅 | 54.32平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

230

42342元/平

小区均价:30793元/平