程林里二手房78万

刀把偏单 地段好紧邻万达爱琴海商圈

程林里| 2室 | 53.3平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

78

14634元/平

小区均价:16561元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,全明户型,双阳台

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

瑞益园二手房81万

小区靠里位置 不临街 房子自住 看房方便

瑞益园| 1室1厅 | 62.94平

中层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

81

12869元/平

小区均价:12756元/平

水上温泉花园二手房260万

水上温泉 楼层好 私产过五 价格可大议 税费低

水上温泉花园| 2室2厅 | 103.38平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

260

25150元/平

小区均价:26629元/平

万科翡翠嘉和二手房233万

翡翠嘉和 九山八海就在你楼下 锦鲤池唾手可得

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.03平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

233

20985元/平

小区均价:24492元/平

华亭国际二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华亭国际| 2室2厅 | 91.4平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

260

28446元/平

小区均价:16812元/平

云锦世家观锦园二手房210万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,客厅带阳台,南北通透

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 123.99平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

210

16937元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房220万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,私产,中层

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 133.71平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

220

16454元/平

小区均价:16454元/平

气象南里二手房255万

气象南里,3室1厅1卫,南北通透,不临街

气象南里| 3室1厅 | 77平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

255

33117元/平

小区均价:27412元/平

境界梅江一期逸涛园二手房263万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 115平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

263

22870元/平

小区均价:25856元/平

和苑小区营和园二手房76万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73.78平

中层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

76

10301元/平

小区均价:10679元/平

上东金茂智慧科学城二手房233万

上东金茂智慧科学城,3室2厅2卫,私产,低层

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 98.2平

中层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

降价

233

23727元/平

小区均价:23727元/平

静墅里二手房95万

静墅里,1室1厅1卫,私产,中层

静墅里| 1室1厅 | 36.62平

中层/5层 简装 1982年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站270米

95

25942元/平

小区均价:23303元/平

金筑家园二手房203万

金筑家园,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

金筑家园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

203

22651元/平

小区均价:24483元/平

树德北里二手房265万

树德北里,1室1厅1卫,大通台,主卧朝北

树德北里| 1室1厅 | 35平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

265

75714元/平

小区均价:64201元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,客厅出台,空房

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

昕旺北苑二手房258万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

昕旺北苑| 4室2厅 | 163.96平

中层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

258

15736元/平

小区均价:18861元/平

天房美域华庭二手房208万

天房美域华庭,2室2厅1卫,私产,中层

天房美域华庭| 2室2厅 | 96.71平

中层/9层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

208

21508元/平

小区均价:21700元/平

松江城二手房246万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138.86平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

246

17716元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房248万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室1厅 | 98平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

248

25306元/平

小区均价:20720元/平

中发里二手房88万

中发里,2室1厅1卫,私产,中层

中发里| 2室1厅 | 74平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

88

11892元/平

小区均价:15460元/平

天房美域兰庭二手房235万

电梯洋房 楼层好 稀有户型 随时看房

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

235

25255元/平

小区均价:24526元/平

金厦新都涵溪园二手房230万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

金厦新都涵溪园| 2室2厅 | 98.23平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米随时可看

230

23414元/平

小区均价:22967元/平

天房美域豪庭二手房225万

美域豪庭 小高层 中间层一梯两户 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室2厅 | 99.61平

中层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

225

22588元/平

小区均价:20720元/平