紫瑞园二手房85万

紫瑞园 南北通透 正式两室 小户型

紫瑞园| 2室2厅 | 85.57平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

85

9933元/平

小区均价:13322元/平

人民家园二手房100万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

人民家园| 1室1厅 | 53.04平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

100

18854元/平

小区均价:15107元/平

碧春园二手房58万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 61平

高层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

58

9508元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房50万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 48.54平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

50

10301元/平

小区均价:11389元/平

人民家园二手房63万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

人民家园| 2室1厅 | 70平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米随时可看

63

9000元/平

小区均价:15107元/平

佳春里二手房35万

该房源是一室一厅户型,实际使用面积大。

佳春里| 1室1厅 | 42.83平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米随时可看

35

8172元/平

小区均价:12679元/平

佳荣里二手房75万

小区 5楼楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 58.94平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

75

12725元/平

小区均价:12836元/平

秋瑞家园二手房98万

新上房源 秋瑞家园 电梯房 南北通透

秋瑞家园| 2室1厅 | 89.3平

高层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

98

10974元/平

小区均价:12080元/平

宝翠花都瞰景园二手房96万

宝翠花都瞰景园,2室1厅1卫,私产,高层

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 97.86平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

96

9810元/平

小区均价:14952元/平

昌图楼二手房35万

昌图楼,2室1厅1卫,私产,高层

昌图楼| 2室1厅 | 36.11平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站448米

35

9693元/平

小区均价:19662元/平

佳园北里二手房80万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

宝翠花都瞰景园二手房73万

宝翠花都瞰景园,1室1厅1卫,私产,高层

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 69平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

73

10580元/平

小区均价:14952元/平

碧春园二手房57万

南北通透两室格局比较好,采光好,

碧春园| 1室1厅 | 51.4平

高层/34层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

11089元/平

小区均价:11464元/平

瑞益园二手房60万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

瑞益园| 1室1厅 | 63.5平

高层/24层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

60

9449元/平

小区均价:12756元/平

紫瑞园二手房80万

新上房源 紫瑞园 业主自住 包大税

紫瑞园| 2室1厅 | 66.77平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

80

11981元/平

小区均价:13322元/平

金苑公寓二手房98万

红桥户 南北通透 大两室 诚意出售 看房方便

金苑公寓| 2室1厅 | 103平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

98

9515元/平

小区均价:11168元/平

佳园东里二手房85万

南北通透两室 地段好 紧邻菜市场

佳园东里| 2室1厅 | 60.17平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

85

14127元/平

小区均价:12549元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

高层/24层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

75

12738元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房75万

碧春园 急售金角 带装修 临近地铁 有钥匙

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

12738元/平

小区均价:11464元/平

佳春里二手房60万

红桥佳春里 小户型总价低 费用少 购房无压力

佳春里| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

60

13953元/平

小区均价:12679元/平

佳平里二手房78万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳平里| 2室1厅 | 67.5平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

78

11556元/平

小区均价:13260元/平

盛锦园二手房60万

新上房源 盛锦园 未满两年 无尾款

盛锦园| 2室1厅 | 76平

高层/18层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

满二

60

7895元/平

小区均价:7411元/平

佳园南里二手房50万

红桥本 红桥 私产房可贷款 拎包入住

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

50

12309元/平

小区均价:16000元/平

恒春里二手房63万

恒春里小区 精致一室 品质生活 过五年

恒春里| 1室1厅 | 60.77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

63

10367元/平

小区均价:9702元/平

荣馨园二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣馨园| 2室1厅 | 83.82平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

65

7755元/平

小区均价:10433元/平