影院后胡同二手房102万

私产三楼 总房款低 老少皆宜 出门就是地铁

影院后胡同| 1室1厅 | 42.87平

中层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米

102

23793元/平

小区均价:25626元/平

兴华公寓二手房278万

小区位置好 采光无遮挡 诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 99.7平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

278

27884元/平

小区均价:30103元/平

兴云里二手房180万

楼层好 地段好 紧邻中医附属。。。。。

兴云里| 1室1厅 | 58平

高层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

180

31034元/平

小区均价:31020元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

卫安中里二手房170万

卫安中里 1楼 精装修 双入户门 双阳台

卫安中里| 1室1厅 | 41.64平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

170

40826元/平

小区均价:32525元/平

苏堤西里二手房170万

苏堤西里 通透大俩室 私产可贷款 看房方便

苏堤西里| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米随时可看降价

170

18478元/平

小区均价:21438元/平

怀仁里二手房195万

五马路 私产可贷款 总房款低 双地铁 看房有钥匙

怀仁里| 1室1厅 | 44.45平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

195

43870元/平

小区均价:37830元/平

广丰园二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广丰园| 1室1厅 | 71.83平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

220

30628元/平

小区均价:30655元/平

天荣公寓二手房156万

您也可以按照自己的喜好重新装修

天荣公寓| 2室1厅 | 77.74平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

156

20067元/平

小区均价:30400元/平

广灵里二手房179万

小区临近长虹公园地铁站2号和6号线

广灵里| 2室1厅 | 79.53平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

179

22507元/平

小区均价:22225元/平

龙凤里二手房146万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,高层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

146

22064元/平

小区均价:43096元/平

华育里二手房150万

中间楼层 采光好 实用面积大 随时看房

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

卫安南里二手房190万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

卫安南里| 2室2厅 | 78.04平

高层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米

190

24346元/平

小区均价:33460元/平

盈江东里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盈江东里| 2室1厅 | 64.24平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

145

22572元/平

小区均价:22572元/平

华章里二手房125万

华章里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

卫安西里二手房105万

卫安西里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安西里| 2室1厅 | 54.02平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米随时可看

105

19437元/平

小区均价:29767元/平

纯善里二手房120万

五马路小学 满五唯一 税费低 业主诚意出售

纯善里| 1室1厅 | 22.04平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

120

54446元/平

小区均价:43716元/平

宜川北里二手房170万

北片私产 可贷款 双地铁沿线 总价位低 可商量

宜川北里| 2室1厅 | 77.58平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

170

21913元/平

小区均价:29719元/平

颂禹里二手房139.9万

私产房 能贷款 总价低 业主诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 47.09平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

139.9

29709元/平

小区均价:37315元/平

华美里二手房170万

私产可贷款 低楼层 双地铁沿线

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

晶采大厦二手房240万

下瓦房地铁 满五 税费低 业主诚意出售

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 西 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

240

39164元/平

小区均价:31370元/平

气象南里二手房175万

小区绿化高,出房率高,人文素质都很不错

气象南里| 2室1厅 | 63.84平

中层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

175

27412元/平

小区均价:27412元/平

兴云里二手房200万

兴云里广开四马路地铁站旁大一室急售

兴云里| 1室1厅 | 55.26平

中层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

200

36193元/平

小区均价:31020元/平

源德里二手房158万

靠近大悦城 天佑城 私产 可贷款

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平