河北路二手房138万

哈密道小学附近,楼层好,闹中取静,不临街。

河北路| 2室1厅 | 14.65平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

138

94198元/平

小区均价:64828元/平

世昌里二手房202万

视野好 采光好 南北通透好户型 诚意出售

世昌里| 1室 | 18平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

202

112222元/平

小区均价:77171元/平

海华里二手房145万

海河沿线 海华里 独单出售 价格可商议

海华里| 1室1厅 | 26.26平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

145

55217元/平

小区均价:38095元/平

新宜里二手房299万

和平三片 西康路小学 私产 中间楼层 诚意卖

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

299

57744元/平

小区均价:57744元/平

兆丰路二手房230万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰路| 1室1厅 | 16.07平

高层/3层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路

距3号线营口道站439米

230

143124元/平

小区均价:134596元/平

银行里二手房285万

和平二片新星小学 私产有学籍,满五年有二套

银行里| 1室1厅 | 37.21平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

285

76592元/平

小区均价:52524元/平

气象东里二手房271万

西康路小学 私产 低楼层 近地铁站

气象东里| 2室1厅 | 57.82平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

271

46870元/平

小区均价:54678元/平

丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

天兴楼二手房255万

和平中芯小学有座位,一室,楼层好,采光捧

天兴楼| 1室 | 18.13平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

255

140651元/平

小区均价:82602元/平

树德里二手房257万

和平二片岳阳集团 新星有座位 好楼层

树德里| 1室1厅 | 21.96平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

257

117031元/平

小区均价:68889元/平

三乐里二手房248万

和平三片 电梯房 东照 核心位置 过户费低

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

团圆里二手房195万

一室直管公产,空间大,共用厨房,卫生间,好出租。

团圆里| 1室 | 14.63平

低层/4层 精装 1984年 普通住宅

和平-体育馆  昆明路与马场道交口

距3号线吴家窑站1170米

195

133288元/平

小区均价:170198元/平

华胜村二手房295万

东、西、北三面有窗,采光好,房子大,视野好

华胜村| 2室1厅 | 61.32平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

295

48108元/平

小区均价:97499元/平

鞍山道二手房112万

房子一楼 宜居 带储藏室 交通便利 近鞍山道

鞍山道| 1室 | 8.25平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

112

135758元/平

小区均价:83789元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

诚基经贸中心二手房120万

59.05平米复试三套打通商铺东南朝向单价低,

诚基经贸中心| 1室 | 46平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

120

26087元/平

小区均价:47745元/平

三乐里二手房238万

三乐里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

三乐里| 1室1厅 | 48.77平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米随时可看

238

48800元/平

小区均价:44834元/平

世昌里二手房255万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 26.47平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

255

96335元/平

小区均价:77171元/平

迎春里二手房266万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 54.26平

高层/7层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

266

49023元/平

小区均价:53226元/平

如意里二手房190万

和平二片 中芯小学 公产 租金高.

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

诚基经贸中心二手房197万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

197

32833元/平

小区均价:47745元/平

三友里二手房260万

价格优势该房子在此小区价位合适市场

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

诚基经贸中心二手房200万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看降价

200

29108元/平

小区均价:47745元/平

四平西道二手房248万

四平西道 和平二片 岳阳集团 新星有座位

四平西道| 1室1厅 | 36.88平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米满二

248

67245元/平

小区均价:82474元/平

树德里二手房275万

树德里,2室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

树德里| 2室1厅 | 32.81平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

275

83816元/平

小区均价:68889元/平