金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平

富力湾天阔园二手房125万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力湾天阔园| 1室1厅 | 77.8平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米满二

125

16067元/平

小区均价:16854元/平

旭辉御景园二手房113万

中北镇 可 可贷款 近地铁 急卖

旭辉御景园| 2室2厅 | 80.65平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

113

14011元/平

小区均价:17061元/平

天物郁江溪岸二手房276万

天物郁江岸 两室精、装修 、、、

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

276

34504元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房280万

品质小区有电梯不临街户型方正有钥匙看房方便

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 79.88平

高层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

280

35053元/平

小区均价:36264元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

同庆后二手房269万

老小区 花园式社区 精致一室 品质生活

同庆后| 1室1厅 | 21.99平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

269

122328元/平

小区均价:96514元/平

解放北路二手房145万

解放北路,1室0厅0卫,公产,高层

解放北路| 1室 | 18.09平

高层/3层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米

145

80155元/平

小区均价:64667元/平

瑞景名郡二手房225万

高端小区 新出房源 户型好 低总价

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

225

48659元/平

小区均价:43206元/平

君隆广场二手房230万

君隆广场,1室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 1室1厅 | 76平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

230

30263元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房300万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 77.11平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

300

38905元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房245万

君隆 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房280万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

280

37559元/平

小区均价:30488元/平

金地艺城华府北润华庭二手房157万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

157

16186元/平

小区均价:15761元/平

太阳城皓林园二手房179万

太阳城皓林园,2室2厅1卫,私产,中层

太阳城皓林园| 2室2厅 | 83.43平

中层/26层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

179

21455元/平

小区均价:21956元/平

翰林园二手房215万

翰林园,2室1厅1卫,私产,中层

翰林园| 2室1厅 | 124.21平

中层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

215

17309元/平

小区均价:20926元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

新安楼二手房132万

新安楼,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新安楼| 2室1厅 | 31.82平

高层/4层 精装 1982年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与台儿庄路交口

距9号线直沽站607米

132

41483元/平

小区均价:40625元/平

金侨新梅江壹号二手房270万

金侨新梅江壹号,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.03平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

270

30327元/平

小区均价:35469元/平

玫瑰花园二手房265万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

玫瑰花园| 2室1厅 | 94.37平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

265

28081元/平

小区均价:21371元/平

玫瑰花园二手房169万

带电梯 采光好 视野无敌 小区安静

玫瑰花园| 2室1厅 | 85.49平

高层/18层 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米降价

169

19768元/平

小区均价:21371元/平

金地艺城华府北润华庭二手房114万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

114

11650元/平

小区均价:15761元/平

雅境花语城二手房202万

雅境花语城,2室2厅1卫,私产,高层

雅境花语城| 2室2厅 | 76.1平

高层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

202

26544元/平

小区均价:30053元/平

雅境花语城二手房200万

房主诚意出售 价位还有商量 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 65.38平

中层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米随时可看

200

30590元/平

小区均价:30053元/平

雅境新枫尚二手房160万

雅境新枫尚,1室1厅1卫,私产,中层

雅境新枫尚| 1室1厅 | 61.05平

中层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

160

26208元/平

小区均价:29274元/平