松江城二手房119万

松江城 阳面两室 双地铁沿线 价格可谈

松江城| 2室2厅 | 84平

高层/24层 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

119

14167元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房146万

天房美域豪庭,2室1厅1卫,私产,中层

天房美域豪庭| 2室1厅 | 93.31平

中层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

146

15647元/平

小区均价:20720元/平

和苑小区营和园二手房118万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

和苑小区营和园| 2室1厅 | 87平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

118

13563元/平

小区均价:10679元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 花园

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,全南户型,客厅朝南

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

旺海公府二手房225万

视野采光遮挡 旺海公府阳面小户型一室

旺海公府| 1室 | 68.11平

中层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米降价

225

33035元/平

小区均价:39511元/平

立达公寓二手房275万

水上东路 南北通透H户型洋房 采光好 价格可议

立达公寓| 2室2厅 | 102.16平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米降价

275

26919元/平

小区均价:26395元/平

城上城龙亭家园二手房150万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,低层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27184元/平

小区均价:41180元/平

御河湾新苑二手房145万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.68平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

145

19680元/平

小区均价:24432元/平

滨江道二手房150万

和平三片 品相好 法租 界好房

滨江道| 2室1厅 | 32.15平

低层/1层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米

150

46656元/平

小区均价:85791元/平

万昌里大院二手房150万

万昌里大院,1室1厅0卫,主卧朝南,轨交便利

万昌里大院| 1室1厅 | 17.34平

低层/3层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  和平区万昌里大院

150

86505元/平

小区均价:92272元/平

新河里二手房190万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 29.93平

中层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

63481元/平

小区均价:68182元/平

辽宁路二手房200万

和平一片公产房 可以上学 低楼层

辽宁路| 1室 | 28.48平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米满二

200

70225元/平

小区均价:75000元/平

万全里二手房276万

和平二片 普小 阳面 公产 好楼层 能买产权

万全里| 1室1厅 | 28.52平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米

276

96774元/平

小区均价:57818元/平

西安道二手房175万

该房源装修风格简约,使整个空间看起来更加温馨

西安道| 1室1厅 | 11.85平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

175

147679元/平

小区均价:83976元/平

益友坊二手房135万

四平东道小学附近,一室房子大,楼层好,可以居住

益友坊| 1室1厅 | 20平

低层/2层 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  哈尔滨道75号

满二

135

67500元/平

小区均价:67500元/平

瑞景名郡二手房205万

瑞景名郡,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室2厅 | 47.47平

中层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

205

43185元/平

小区均价:43206元/平

新中里二手房172万

新中里 拆间 直管公产房计租面积13.14平米

新中里| 1室1厅 | 13.14平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二随时可看

172

130898元/平

小区均价:82609元/平

碧云里二手房260万

碧云里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧云里| 2室1厅 | 40.07平

高层/20层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

七天新上距3号线吴家窑站832米

260

64886元/平

小区均价:37261元/平

乐华里二手房101万

和平一片 哈密道小学 直管公产 一楼

乐华里| 1室 | 8.63平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区乐华里小区

101

117034元/平

小区均价:117034元/平

同安南里二手房159万

远东企业产 一楼 居住舒适 一室户型,

同安南里| 1室1厅 | 32平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

159

49688元/平

小区均价:47034元/平

河沿里二手房248万

河沿里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

河沿里| 1室1厅 | 23.66平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

248

104818元/平

小区均价:84701元/平

春荣里二手房139万

春荣里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

春荣里| 1室 | 16平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

139

86875元/平

小区均价:86875元/平

蒙古路二手房220万

和平一片 哈密道小学 公产 有学籍

蒙古路| 1室 | 31.86平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米

220

69052元/平

小区均价:65502元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平