颂禹里二手房238万

五马路小学 低楼层 产权清晰

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

纯善里二手房105万

5马路 必看好房4楼 总价位低 诚心出售

纯善里| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

105

32813元/平

小区均价:43716元/平

颂禹里二手房149万

颂禹里,1室1厅1卫,主卧朝西,轨交便利

颂禹里| 1室1厅 | 37.25平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米降价

149

40000元/平

小区均价:37315元/平

凤仪园二手房240万

南北通透满五税费低业主诚意出售

凤仪园| 1室 | 52.87平

中层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米满二

240

45394元/平

小区均价:37037元/平

宝龙湾家园二手房248万

私产电梯房 总价位低 朝向好 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

248

28535元/平

小区均价:33312元/平

翠峰里二手房198万

翠峰里,1室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

翠峰里| 1室1厅 | 62.57平

低层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1163米

198

31645元/平

小区均价:28049元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

幸福南里二手房119万

此房源为企业产,总价低,一楼 老少皆宜

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

119

56965元/平

小区均价:28445元/平

怀仁里二手房180万

五马路小学 正式两室 总房款低 房型好 急售

怀仁里| 2室1厅 | 34.13平

中层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

180

52740元/平

小区均价:37830元/平

天环里二手房125万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.19平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

125

21118元/平

小区均价:25994元/平

级升里二手房145万

黄河道 级升里 一室 紧邻地铁2号线

级升里| 1室1厅 | 33.15平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

145

43741元/平

小区均价:29215元/平

兴盛里二手房140万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

140

30435元/平

小区均价:26161元/平

华阳里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 50.65平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米随时可看

180

35538元/平

小区均价:30833元/平

昆裕里二手房189万

昆裕里,2室1厅1卫,不临街,金角

昆裕里| 2室1厅 | 57.66平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

189

32778元/平

小区均价:37238元/平

兴云里二手房258万

私产过五年,税费低,客厅大 价位可谈

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

高层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

258

36256元/平

小区均价:31020元/平

广泰园二手房299万

五马路小学 ,明厅使用面积大 总房款低

广泰园| 3室1厅 | 81.9平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

299

36508元/平

小区均价:36350元/平

幸福北里二手房130万

幸福北里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

幸福北里| 2室1厅 | 38.24平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看

130

33996元/平

小区均价:23239元/平

嘉陵南里二手房120万

嘉陵南里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

嘉陵南里| 2室1厅 | 55.19平

高层/5层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

120

21743元/平

小区均价:28342元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

沱江里二手房110万

沱江里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沱江里| 2室1厅 | 37.13平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米随时可看

110

29626元/平

小区均价:26546元/平

临渭佳园二手房180万

房龄新 带装修 有电梯 户型正 位置好

临渭佳园| 1室1厅 | 59.31平

低层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

180

30349元/平

小区均价:25694元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

永基花园二手房250万

.2号线西南角地铁,电梯房位置好

永基花园| 1室1厅 | 143.74平

低层 东南 简装 1997年 商住

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

250

17393元/平

小区均价:27870元/平

水畔花园二手房258万

私产过五年无二套,后期税费低,产权清晰;急售。

水畔花园| 2室1厅 | 83.46平

高层/27层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

258

30913元/平

小区均价:31264元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平