卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,私产,中层

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

烟台道二手房280万

烟台道,2室1厅1卫,主卧朝东,带露台

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,东西通透,空房

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

前程里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

长安里二手房290万

私产过五年 无二套 税费低 业主急售

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

闽侯路片 新立里2室 装修好 私产满五年

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

中海八里臺二手房100万

中海八里臺,1室1厅2卫,家电齐全,拎包入住

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

100

26316元/平

小区均价:37628元/平

涟源里二手房120万

涟源里,2室2厅1卫,私产,中层

涟源里| 2室2厅 | 86.88平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

120

13812元/平

小区均价:13798元/平

中海城市广场钻石湾二手房290万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,私产,高层

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.96平

高层/53层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

290

34134元/平

小区均价:37412元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,私产,低层

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

宫前东园二手房178万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宫前东园| 2室1厅 | 82平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

178

21707元/平

小区均价:19111元/平

东北角艺术公寓二手房228.5万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,拎包入住,主卧出台

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.44平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

228.5

31543元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,大通台,落地窗

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

190

35836元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房166万

楼下小学 艺术公寓小户型一室 急售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

34911元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房159万

下楼中营 艺术公寓中间层小户型一室一厅 着急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房225万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

29172元/平

小区均价:31062元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

秋瑞家园| 2室1厅 | 86平

高层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

102

11860元/平

小区均价:12080元/平

万平里二手房105万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

中海八里臺二手房110万

;1私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

林枫花园二手房268万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

林枫花园| 3室1厅 | 117平

中层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

268

22906元/平

小区均价:25637元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》梅江 单价合适 满五 税费低

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

水语湾二手房195万

富力小 学 可 可贷款 近地铁 急卖

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平