溪水河畔花园二手房270万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

溪水河畔花园| 3室2厅 | 129.04平

中层/24层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

270

20924元/平

小区均价:18763元/平

御龙湾二手房270万

华辰小 可 可贷款 近地铁 诚意卖

御龙湾| 2室1厅 | 87平

中层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

270

31034元/平

小区均价:21913元/平

龙悦海上国际二手房270万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

龙悦海上国际| 3室2厅 | 98.44平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二降价

270

27428元/平

小区均价:27367元/平

招商钻石山二手房270万

钻.石山阳面大一室(可改两室) 价可谈 免税

招商钻石山| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

33096元/平

小区均价:29494元/平

润晖公寓二手房270万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 2室1厅 | 89.74平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

270

30087元/平

小区均价:22381元/平

融创汇莲馨苑二手房270万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创汇莲馨苑| 3室2厅 | 114平

中层/20层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二降价

270

23684元/平

小区均价:20877元/平

瑞江花园(菊苑)二手房270万

瑞江花园菊苑中间楼层H户型 装修好送家具

瑞江花园(菊苑)| 2室1厅 | 92.58平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米降价

270

29164元/平

小区均价:25950元/平

金厦新都静溪园二手房270万

静溪园 中间楼层 三室 南北通透 双地铁沿线

金厦新都静溪园| 3室2厅 | 127平

中层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米

270

21260元/平

小区均价:21212元/平

雅境新枫尚二手房270万

河西 雅境 2居 中海寰宇 瑞府旁 地铁6号线

雅境新枫尚| 2室2厅 | 93.24平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米随时可看降价

270

28958元/平

小区均价:29274元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,客厅出台,婚房适宜

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平

超英家园二手房270万

南开环内电梯两室 6号线上盖 看房方便

超英家园| 2室1厅 | 108平

中层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与宾水西道交口东北侧

距6号线南翠屏站779米随时可看

270

25000元/平

小区均价:24928元/平

时代奥城二手房270万

奥城两室 不临街 价格可谈 采光不挡

时代奥城| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

270

29370元/平

小区均价:31529元/平

直沽园二手房270万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

直沽园| 2室2厅 | 102.23平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

270

26411元/平

小区均价:18968元/平

金侨新梅江壹号二手房270万

金侨新梅江壹号,2室1厅1卫,私产,中层

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.03平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

270

30327元/平

小区均价:35469元/平

世昌里二手房270万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

270

89701元/平

小区均价:77171元/平

天房美域华庭二手房269万

满五年住房 税费低 诚意出售 近地铁 急卖

天房美域华庭| 2室2厅 | 109.67平

中层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米降价

269

24528元/平

小区均价:21700元/平

太阳城绿萱园二手房269万

七中片 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 135平

中层/18层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米随时可看降价

269

19926元/平

小区均价:22295元/平

第六大道第博雅园二手房269万

第六大道 靠前位置 通透三室两卫 近地铁

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 135.82平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看

269

19806元/平

小区均价:20485元/平

天大四季村二手房269万

天大四季村,3室2厅1卫,婚房适宜,轨交便利

天大四季村| 3室2厅 | 80.34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

269

33483元/平

小区均价:33085元/平

世昌里二手房269万

此房位于和平区繁华地点,和平区模范小区

世昌里| 1室1厅 | 32.73平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

269

82188元/平

小区均价:77171元/平

金潭花园二手房269万

金潭花园小区 楼层好 私产过二年 性价比高

金潭花园| 2室1厅 | 105.5平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米随时可看降价

269

25498元/平

小区均价:28332元/平

宝翠花都焕景园二手房269万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 134平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

269

20075元/平

小区均价:17322元/平

朝园里二手房269万

朝园里,2室1厅1卫,私产,中层

朝园里| 2室1厅 | 64平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

269

42031元/平

小区均价:44093元/平

东北角艺术公寓二手房269万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.61平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

269

26474元/平

小区均价:31062元/平

洪泽花园二手房269万

小区周边多所名校环绕师资力量雄厚让孩子赢在起点

洪泽花园| 2室1厅 | 104.5平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

269

25742元/平

小区均价:25742元/平