大同道二手房280万

此小区位于大同道与解放北路交口附近

大同道| 2室1厅 | 52.94平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

280

52890元/平

小区均价:46154元/平

英俊名邸二手房280万

英俊名邸小区 楼层好 性价比高 价格可议

英俊名邸| 2室1厅 | 104.59平

高层/30层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米

280

26771元/平

小区均价:40584元/平

气象东里二手房280万

和平三片 西康路小学 三室 公产 诚售

气象东里| 3室1厅 | 56.59平

高层/8层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

七天新上距3号线西康路站382米满二

280

49479元/平

小区均价:54678元/平

华夏津典畅水园二手房280万

上海道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 93.57平

高层/18层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

280

29924元/平

小区均价:31092元/平

景观花园二手房280万

双河西 水晶小学 南北通透 私产满五 急售

景观花园| 2室1厅 | 98.7平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

280

28369元/平

小区均价:32326元/平

瑞江花园(梅苑)二手房280万

户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

瑞江花园(梅苑)| 2室2厅 | 126.16平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

280

22194元/平

小区均价:29008元/平

雅境新枫尚二手房280万

小区靠里位置 不临街 看房方便

雅境新枫尚| 2室2厅 | 91平

高层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

280

30769元/平

小区均价:29274元/平

昆明路二手房280万

岳阳道片 有学籍 价格合适 公产

昆明路| 2室1厅 | 36.85平

高层/3层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

280

75984元/平

小区均价:55382元/平

中发里二手房280万

中发里,3室2厅2卫,私产,高层

中发里| 3室2厅 | 144.6平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米随时可看

280

19364元/平

小区均价:15460元/平

龙都花园二手房280万

龙都花园,2室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 2室1厅 | 83.96平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

280

33349元/平

小区均价:33386元/平

童年河二手房280万

千吉花园 中上楼层 不到顶 采光好 户型方正

童年河| 2室1厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29225元/平

小区均价:32238元/平

中北祥云二手房280万

朝阳带有阳台,保证充足的采光。客厅与餐厅分而不离

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

高层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

新世纪城二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新世纪城| 2室2厅 | 117.71平

高层/12层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

280

23787元/平

小区均价:31605元/平

水上温泉花园二手房280万

奥城 南开五号六号线 双公园 自带商业

水上温泉花园| 2室1厅 | 115.08平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

280

24331元/平

小区均价:26629元/平

金庄公寓二手房280万

金庄公寓,3室1厅2卫,两房朝南 双卫生间

金庄公寓| 3室1厅 | 186.64平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米

280

15002元/平

小区均价:22644元/平

时代奥城二手房280万

时代奥城,2室1厅1卫,带小院,田字格户型

时代奥城| 2室1厅 | 91平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

280

30769元/平

小区均价:31529元/平

红磡领世郡常春藤花园二手房280万

电梯洋房 通透户型 大开间 格局方正

红磡领世郡常春藤花园| 2室1厅 | 103平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

津南-双港镇  解放南路与外环线交口以东两公里

距6号线梅林路站4330米满二

280

27184元/平

小区均价:24245元/平

云兴家园二手房280万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

云兴家园| 3室2厅 | 101.31平

高层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米

280

27638元/平

小区均价:17028元/平

英俊名邸二手房280万

英俊名邸 高楼层 次新社区 业主诚心出售

英俊名邸| 2室1厅 | 113.78平

高层/30层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米随时可看降价

280

24609元/平

小区均价:40584元/平

融创城融义园二手房280万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

融创城融义园| 3室2厅 | 139.87平

高层/10层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

280

20019元/平

小区均价:19775元/平

兴泰北里二手房280万

兴泰北里 南北通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 3室1厅 | 96.41平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米

280

29043元/平

小区均价:29043元/平

水岸江南(天湾园)二手房280万

联排别墅 装修不错 赠送地下室 俩车位

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 83.03平

高层/3层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米降价

280

33723元/平

小区均价:28409元/平

泰达河与海二手房280万

河海H户型次新房,看房有钥匙,中间楼层业主急售

泰达河与海| 2室1厅 | 79.92平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

随时可看

280

35035元/平

小区均价:30869元/平

华盛广场二手房280万

地铁沿线 华盛广场 私产房 可贷款 诚意出售

华盛广场| 3室2厅 | 134.89平

高层/32层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站599米

280

20758元/平

小区均价:20758元/平

玉水园二手房280万

玉水园 河西中芯总校 两室 采光好 有车位急售

玉水园| 3室2厅 | 93.85平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

280

29835元/平

小区均价:28723元/平