凤翔里二手房199万

五马路小学 私产房 靠近南开中学

凤翔里| 2室1厅 | 62.65平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

199

31764元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房195万

北片中学 近西南角地铁 采光好

永基花园| 2室1厅 | 69.68平

低层/30层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

195

27985元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

会泽园二手房159万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

会泽园| 1室1厅 | 51.29平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  华坪路与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站750米

159

31000元/平

小区均价:27007元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

万通上游国际二手房246万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室2厅 | 68.04平

中层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

246

36155元/平

小区均价:28850元/平

玉泉里二手房119万

玉泉里,1室1厅1卫,私产,高层

玉泉里| 1室1厅 | 62.64平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

119

18997元/平

小区均价:32469元/平

祥瑞家园二手房138万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 1室1厅 | 53.34平

高层/22层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

138

25872元/平

小区均价:18991元/平

富顺里二手房126万

富顺里,2室1厅1卫,私产,中层

富顺里| 2室1厅 | 53.03平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米降价

126

23760元/平

小区均价:24277元/平

景兴西里二手房225万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,低层

景兴西里| 1室1厅 | 58.79平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

225

38272元/平

小区均价:36385元/平

航天北里二手房129万

航天北里 中间楼层 随时可看 价位可议

航天北里| 1室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

129

23015元/平

小区均价:25263元/平

金盛国际二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 50.09平

高层/20层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

175

34937元/平

小区均价:33386元/平

飞云里二手房172万

飞云里,2室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

飞云里| 2室1厅 | 61.33平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

172

28045元/平

小区均价:24942元/平

贵都大厦二手房239万

视野好采光充足,业主诚意出售价格可议

贵都大厦| 1室1厅 | 55.7平

高层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米降价

239

42908元/平

小区均价:46899元/平

华润紫阳里二手房255万

次新小区 紧邻滨江道 位置好 房龄新

华润紫阳里| 1室1厅 | 60.16平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

255

42387元/平

小区均价:34787元/平

龙禧园二手房100万

龙禧园,1室1厅1卫,中独户型,小区中间位置

龙禧园| 1室1厅 | 60.88平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

100

16426元/平

小区均价:15406元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

高楼层采光充足一室一厅可以改两河西上学可选择

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

昕旺南苑二手房126万

花园式社区 精致一室 品质生活

昕旺南苑| 1室1厅 | 65.43平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

126

19257元/平

小区均价:19398元/平

柏丽花园二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

柏丽花园| 1室1厅 | 58.4平

高层/17层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

180

30822元/平

小区均价:27649元/平

宾水东里二手房150万

宾水东里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水东里| 2室1厅 | 54平

高层/5层 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

150

27778元/平

小区均价:28000元/平

金盛国际二手房220万

老城里小两室 产权清晰随时过户 视野无遮挡

金盛国际| 2室1厅 | 57.8平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

220

38062元/平

小区均价:35769元/平

宾水东里二手房154万

全阳两室 地段好 紧邻市政府 诚信出售

宾水东里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

154

28000元/平

小区均价:28000元/平

美满里二手房188万

美满里,2室1厅1卫,私产,高层

美满里| 2室1厅 | 53.17平

高层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

188

35358元/平

小区均价:35358元/平