华润紫阳里二手房255万

次新小区 紧邻滨江道 位置好 房龄新。

华润紫阳里| 1室1厅 | 60.16平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

255

42387元/平

小区均价:34787元/平

都旺新城梅芳园二手房260万

都旺新城梅芳园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

都旺新城梅芳园| 3室2厅 | 99平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1260米

260

26263元/平

小区均价:20988元/平

松江城二手房190万

松江城,3室2厅1卫,拎包入住,客厅朝南

松江城| 3室2厅 | 116.96平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

190

16245元/平

小区均价:18056元/平

澜湾半岛二手房238万

澜湾电梯洋房 标准层 在家可看运河 河景近在眼底

澜湾半岛| 3室2厅 | 128.72平

高层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米随时可看降价

238

18490元/平

小区均价:20503元/平

河怡家园二手房138万

河怡家园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

河怡家园| 2室1厅 | 77.67平

高层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

138

17767元/平

小区均价:15811元/平

雍华府二手房125万

业主诚意出售 过五年 看房方便

雍华府| 2室1厅 | 75.34平

高层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

125

16591元/平

小区均价:16447元/平

金旭园二手房230万

满五年 环境优美 金旭园 婚房装修

金旭园| 2室2厅 | 95.45平

高层/28层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米满二随时可看

230

24096元/平

小区均价:22465元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房179万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

西河名邸(瞰海尚府)| 2室2厅 | 93.43平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米随时可看降价

179

19159元/平

小区均价:22708元/平

童年河二手房248万

童年河,2室1厅1卫,私产,高层

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看降价

248

25903元/平

小区均价:32238元/平

河与海二手房218万

河与海,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

河与海| 2室1厅 | 86.92平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看降价

218

25081元/平

小区均价:28752元/平

童年河二手房279万

童年河,2室2厅1卫,私产,高层

童年河| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

279

29120元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房262万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

262

27366元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房300万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

300

31335元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房269万

童年河,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

童年河| 2室1厅 | 94.54平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

269

28454元/平

小区均价:32238元/平

嘉春园二手房103万

嘉春园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

嘉春园| 2室1厅 | 71.81平

高层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

103

14343元/平

小区均价:14117元/平

金隅悦城秀悦园二手房130万

金隅悦城秀悦园 近地铁 装修好 中间楼层采光好

金隅悦城秀悦园| 3室1厅 | 93.66平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距9号线二号桥站2641米降价

130

13880元/平

小区均价:15940元/平

清霖园二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

清霖园| 1室1厅 | 74.81平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

145

19382元/平

小区均价:19538元/平

太阳城皓林园二手房262万

皓林园带洗衣房的三室 南北通透 银角 视野好

太阳城皓林园| 3室1厅 | 118.61平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

262

22089元/平

小区均价:21956元/平

弘泽印象顺水园二手房267万

近地铁 急卖顺水园小区 新出房源 户型好 低总价

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

高层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

267

29899元/平

小区均价:31000元/平

红星国际晶品轩二手房251万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际晶品轩| 2室2厅 | 91.5平

高层/25层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米随时可看降价

251

27432元/平

小区均价:28231元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房180万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 90平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

180

20000元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖澄澜花园二手房168万

诚意出售全阳两室采光全天没遮挡临公园婚房可选

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米随时可看降价

168

18654元/平

小区均价:22069元/平

东北角艺术公寓二手房169万

新上房源 艺术公寓小户型一室 诚心卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.13平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

169

29073元/平

小区均价:31062元/平

正荣润璟湾二手房129.8万

中间楼层,采光无遮挡,视野开阔,看运河景观

正荣润璟湾| 2室1厅 | 81.45平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看降价

129.8

15936元/平

小区均价:17010元/平

招商钻石山二手房245万

招商钻石山,1室2厅1卫,私产,高层

招商钻石山| 1室2厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

245

29936元/平

小区均价:29494元/平