气象南里二手房225万

气象南里小区 精致两室 品质生活

气象南里| 2室1厅 | 92.73平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

225

24264元/平

小区均价:27412元/平

翠湖温泉花园二手房345万

水上东路 电梯小高层 超大客厅动静分离 看房方便

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

345

18254元/平

小区均价:27064元/平

融创城融林园二手房205万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

融创城融林园| 3室1厅 | 98.82平

高层/10层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

205

20745元/平

小区均价:20077元/平

美宁公寓二手房263万

小砖房 婚房装修 河西一片书包房

美宁公寓| 2室1厅 | 61.52平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

263

42750元/平

小区均价:41358元/平

文静里二手房345万

文静里 低楼层 私产房 满五唯 一税少上海道

文静里| 2室1厅 | 108.7平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

345

31739元/平

小区均价:43846元/平

东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平

风荷园二手房249万

私产过两年 税费低 面积大 户型方正好用 单价低

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

紫来花园二手房349万

紫来花园 次新社区 中芯小学 金角户型

紫来花园| 2室1厅 | 116.24平

低层/26层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

349

30024元/平

小区均价:25329元/平

风荷园二手房285万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 100.74平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

285

28291元/平

小区均价:26569元/平

紫来花园二手房379万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

紫来花园| 3室1厅 | 146.71平

低层/25层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

379

25833元/平

小区均价:25329元/平

渤海明珠二手房278万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 101.85平

高层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

278

27295元/平

小区均价:33015元/平

东北角艺术公寓二手房263万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房305万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

305

31777元/平

小区均价:31062元/平

御河湾新苑二手房210万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

新春花苑二手房248万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

华夏津典畅水园二手房375万

华夏经典小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

正阳里二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

广林园二手房240万

此房为80.88平米两室户型功能间齐全布局合理

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

兴泰北里二手房280万

兴泰北里 南北通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 3室1厅 | 96.41平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米

280

29043元/平

小区均价:29043元/平

丁字沽八段二手房245万

实验小 小砖楼 紧邻实验小学 勤俭道地铁站

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

延川里二手房262万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

荣泰公寓二手房210万

六纬路小 可 可贷款 近地铁 急卖

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

先春园隆春里二手房249万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 1室1厅 | 72.4平

高层/11层 东南 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

249

34392元/平

小区均价:28078元/平

庆丰里二手房240万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 97.96平

低层/7层 东西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

240

24500元/平

小区均价:22489元/平