城上城龙亭家园二手房348万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.43平

中层/21层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

348

42218元/平

小区均价:41180元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

壹街区静德花园二手房385万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,全南户型,主卧朝南

壹街区静德花园| 2室2厅 | 93.67平

中层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

385

41102元/平

小区均价:41783元/平

第六大道道俊华园二手房215万

河东万达旁第六大道 洋房社区 低楼层三室

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 122.45平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

215

17558元/平

小区均价:18493元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

230

24599元/平

小区均价:40279元/平

富力津门湖西子花园二手房399万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,主卧出台,南北通透

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 143.47平

中层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

399

27811元/平

小区均价:24516元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房258万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

嘉华小区(嘉华里)| 2室2厅 | 114平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

258

22632元/平

小区均价:25315元/平

顺泰公寓二手房295万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

众诚里二手房359万

众诚里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

众诚里| 1室1厅 | 36.95平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

359

97158元/平

小区均价:97490元/平

世昌里二手房310万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 45.68平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

310

67863元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房238万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

238

58635元/平

小区均价:77171元/平

无锡道大楼二手房266万

小区靠里位置 不临街 看房方便 独厨,公产房,

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

28050元/平

小区均价:31062元/平

立达公寓二手房378万

立达 电梯洋房 南北通透大H户型 随时看房有钥匙

立达公寓| 2室2厅 | 143.21平

中层/10层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

378

26395元/平

小区均价:26395元/平

名都新园二手房210万

名都新园,2室1厅1卫,私产,中层

名都新园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

210

23596元/平

小区均价:25562元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

顺泰公寓二手房249万

顺泰公寓,2室2厅2卫,私产,中层

顺泰公寓| 2室2厅 | 109.07平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249

22829元/平

小区均价:23060元/平

正荣府二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

220

20952元/平

小区均价:14353元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房213万

柏悦花园,私产,中层毛坯,南北通透视野好

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 3室2厅 | 113平

中层/25层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

213

18850元/平

小区均价:23542元/平

云锦世家郦景园二手房215万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92.31平

中层/9层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

215

23291元/平

小区均价:23983元/平

天物郁江溪岸二手房276万

诚心出售 随时看房 价格还有空间

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

276

34504元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房316万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,私产,中层

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 90.87平

中层/24层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

316

34775元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房370万

户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局,

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

370

40217元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房223万

天物郁江溪岸,2室1厅1卫,私产,中层

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

223

27878元/平

小区均价:36264元/平